-Шаман кинг. Их история вечна...

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой игре по "Shcaman King". Не проходим мимо...регестрируемся и играем)))
Ну что, мои хорошие! Начинается Реставрация-Воскрешение. Всё нафих удаляем и восстанавливаем(в который раз). Пишем свои мнения по поводу сюжета в темке "Сценарий"! Так же кто будет играть пишем занова свои анки, но "Шаблон анкеты" ИЗМЕНЕН (если что, старые анки в архиве)
Администрация: Кира, Изуми, Адриана
Главный Модератор:
Терри
Модераторы:
Сара Фон Рубия


Погода:
Утро. На улице светит солнышко, довольно тепло.
Дата и время: 24 августа, среда. Примерно 10-13 часов.
Просьба:

В процессе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Шаман кинг. Их история вечна... » Гостиница » Комната № 47


Комната № 47

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

\Регистрация\
Распахнул двери и зашёл в номер бодрым шагом. Первым делом открыл окна и высунулся в них.
- Какая красотища! Прямо милее родного дома.       с ехидством проговорил Антари

0

2

Накано зашла в номер вслед за братом и захлопнула дверь.
-Антари...не говори так...
От таких слов брата ей стало немного грустно. Она села на кровать, а потом и опрокинулась на нее, посмотрела в потолок

0

3

Повернулся к сестре, оторвавшись от окна.
- Почему же? Ты всегда знала, что для меня это так. И слышала это ни раз.
Пожал плечами, усевшись на подоконник
- Да, я понимаю, что тебе грустно и тяжело, но ведь ты сама выбрала свой путь, пойдя за мной.

0

4

-Я знаю...но все равно...
Девушка тяжело вздохнула.
-Да, я выбрала свой путь, ты мнедороже родителей, но о них я тоже думаю...и скучаю...Неужели ты не скучаешь ни по ним ни по дому?

0

5

Отрицательно покачал головой.
- Нет.         посмотрел на Накано, понимая, что говорит жестокие вещи.          -  Ты знаешь, что из всех родственников я дорожил лишь тобой. Увы, так уж вышло...        он имел ввиду свой уход       -  Мне не о чем скучать, тем более теперь.

0

6

Накано поднялась с кровати и посмотрела на брата
-неужели...тебе совсем плевать на родителей?
Такие слова брата делали девушке больно, но она не подавала виду

0

7

- Не плевать.          серьёзно сказал Антари           -  Просто я не хочу быть там, где меня не понимает никто. Где думают, что я то ли глупый по меньшей мере, то ли сумасшедший в конец.

0

8

-Тебя никто не считал сумасшешим.
Девушка печально посмотрела на брата
-Да, они нас не понимали, но я научилась при них об этом не говорить. Я по ним очень скучаю, но с тобой мне лучше...

0

9

- Я был слишком мал, чтобы не говорить об этом.  Прибегая к маме или папе со счастливым выражением лица и крича, что там ...дух, пусть я не знал ещё этого термина... я получал лишь упрёки.
Вздохнул, отведя взгля в окошко.
- Поэтому...мне нечего там делать.

0

10

-Да...я понимаю...
Накано поднялась с кровати и подошла к брату, положила руку ему на плечо
-Но я выбрала тебя...я пошла за тобой, просто убежала из дома...

0

11

- Странно...я всегда думал, что ты будешь счастливей меня. Думал, что никогда не последуешь моему примеру. Кое в чём ошибся.
Улыбнулся, смотря на Накано.

0

12

Девушка нахально улыбнулась,и куда делась вся грусть?
-Не надейся, я тебя не оставлю и никуда не отпущу больше! Один раз я допустила ошибку, дав тебе сбежать, но больше этого не повторится.
Настойчиво сказала Накано

0

13

- Буду только рад твоему присутствию в нашем мужском колективе.
Гордо сказал Антари, улыбнувшись сестре

0

14

-Спасибо
Накано улыбнулась и посмотрела в глаза брату, на глаза наворачивались слезы, она опустила голову и отвела взгляд. А тем временем достала из кармана шортов какой-то деревянный амулетик и показала его Антари. На нем была надпись "Навеки вместе. Антари и Накано"
-Помнишь? Ты сделал его для меня...я сохранила его и дорожу им как жизнью

0

15

- А! я помню.       в такие моменты полагается погрустить, ссылаясь на ностальгию.      -  Я помню...Но теперь мы вместе наяву.
Обнял сестру.
- Ладно...не грусти. Для этого нет повода.

0

16

-Да...вместе...
Девушка прижалась к парню и уткнулась носом ему в плечо, закрыла глаза, сейчас ей больше ничего не было нужно, главное, что они с братом снова вместе

0

17

- Ну-ну...        вздохнул       - Не будем о грустном и о прошлом не будем. Осмотреться в номере.
Антари сказал это отчасти для того, чтобы отвлечь Накано от мыслей о доме и о том, что им пришлось расстаться.

0

18

-А что осматриваться? Тут всего одна комната.
Девушка отстранилась от брата и оглядела комнату. Интерьер был довольно не плохой. Столик, зеркало на стене, 2 кровати, которые стояли очень близко. Человек с плохим зрением мог принять их за одну. Теплые светлые тона стен. На полу ковровое покрытие.

0

19

- Ну...         замялся, не зная, что ответить          -  ...вот и осмотрелись.
Так или иначе, он должен был отвлечь сестру от навязчивых и угнетающих мыслей. Не всё время же об этом теперь вспоминать, находять рядом друг с другом.
- Да ...а куда подевался твой странный знакомый?

0

20

-Да, осмотрелись
Накано улыбнулась, спрятала амулет в карман и посмотрела на брата
-Ты о Кселосе? Не знаю, он всегда исчезает куда-то. А где Стив?
Поглядела вокруг, но не увидела хранителя брата

0

21

- Ладно...ещё одним странным меньше. Это даже к лучшему.
Улыбнулся. Эта новость его, разумеется, обрадовала.
- Стив будет возвращаться только утром...чтобы не спалить мебель

0

22

-А, ну это хорошо. Хоть не будет меня по ночам пугать
Девушка улыбнулась и плюхнулась на кровать, схватила одну подушку и запульнула ее в парня
-Помнишь, как в детстве играли в войну подушками?

0

23

Подушка угодила прямо в лицо Антари. Он в капле уставился на Накано.
- Помню.
Поднял подушку с пола и кинул в сестру.

0

24

Девушка начала смеяться, но подушка угодила ей по лицу и свалила Накано с кровати, удар был довольно сильный, девушка уже каталась пополу от смеха с подушкой в обнимку, потом запульнула ее снова в брата, все еще лежа на полу

0

25

Прямое попадание в живот заставило Антари отшатнуться. Он тоже засмеялся, увидев Накано.
- Да...всё как в детстве.

0

26

Девушка поднялась с пола и улыбнулась брату.
-Да, помню, как мы раньше так веселились. Было забавно.
Накано подошла к окну и посмотрела вниз
-Знаешь, тут надо осмотреться. Я пойду прогуляюсь по городу, а ты располагайся тут. Да и как раз Кселлоса найду.
С этим словами девушка вышла из номера и направилась в город
/???/

0


Вы здесь » -Шаман кинг. Их история вечна... » Гостиница » Комната № 47