-Шаман кинг. Их история вечна...

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой игре по "Shcaman King". Не проходим мимо...регестрируемся и играем)))
Ну что, мои хорошие! Начинается Реставрация-Воскрешение. Всё нафих удаляем и восстанавливаем(в который раз). Пишем свои мнения по поводу сюжета в темке "Сценарий"! Так же кто будет играть пишем занова свои анки, но "Шаблон анкеты" ИЗМЕНЕН (если что, старые анки в архиве)
Администрация: Кира, Изуми, Адриана
Главный Модератор:
Терри
Модераторы:
Сара Фон Рубия


Погода:
Утро. На улице светит солнышко, довольно тепло.
Дата и время: 24 августа, среда. Примерно 10-13 часов.
Просьба:

В процессе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Шаман кинг. Их история вечна... » Изумо » Водопад Осорезана


Водопад Осорезана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

/Улицы Токио/
Дух Огня принёс своего хозяина к нужному месту. Подойдя к водопаду, Хао сначала осмотрелся. Вокруг вся местность просто замёрзла, растения покрылись льдинками, как и земля. Разница температур была видна сразу. И вода была до жути холодная.
Как тихо....Подумать только! И в этом месте я родился?   
Прервал контроль над духом. Сейчас нужно было только расслабиться, но не терять бдительность, ведь неподалёку ничего не подозревающие "родственники".
Я должен восстановить силу, которую потерял при схватке с Йо. Пусть даже это не так уж и много, но на меньшее я не согласен. 
Хао снял плащ и положил его рядом на замёрзшую землю. Глубоко вздохнул и ступил в воду.
Холоднее, чем я думал...     Пройдя под сам водпад, Хао уселся на выступающий камень. Вода сильным потоком хлестала по плечам, стекая вниз по лицу и телу. Хао старасля откинуть все мысли прочь. Опустив руки на колени, он закрыл глаза, продолжая сидеть не шевелясь.

Отредактировано Hao (2007-07-30 01:10:56)

0

3

Просидев под ледяным водопадом довольно долго, Хао наконец вернулся в реальность. Медлянно и нехотя открыл глаза. В сознании был такой покой и умиротворённость, что не хотелось их нарушать. Спрыгнув с камня, он вышел из воды, глубоко вдохнул воздух и надел свой плащ, чтобы согреться.
Посмотрим....     Дух Огня!          мысленно позвал Хао. В мгновение ока рядом появился его хранитель.    Замечательно....   самодовольно улыбнулся.    Скоро сила ко мне вернётся.
Хао прыгнул на плечо своему духу и исчез
/Токио/

0

4

/Из Токио/
Остановившись у водопада, Хао решил, что пока ещё рано для задуманного. Просидев под ледяной струёй водопада около часа, отправился домой.
/Куда-нибудь/

0


Вы здесь » -Шаман кинг. Их история вечна... » Изумо » Водопад Осорезана