-Шаман кинг. Их история вечна...

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой игре по "Shcaman King". Не проходим мимо...регестрируемся и играем)))
Ну что, мои хорошие! Начинается Реставрация-Воскрешение. Всё нафих удаляем и восстанавливаем(в который раз). Пишем свои мнения по поводу сюжета в темке "Сценарий"! Так же кто будет играть пишем занова свои анки, но "Шаблон анкеты" ИЗМЕНЕН (если что, старые анки в архиве)
Администрация: Кира, Изуми, Адриана
Главный Модератор:
Терри
Модераторы:
Сара Фон Рубия


Погода:
Утро. На улице светит солнышко, довольно тепло.
Дата и время: 24 августа, среда. Примерно 10-13 часов.
Просьба:

В процессе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Шаман кинг. Их история вечна... » Организационные моменты » Нужны ответственные люди!


Нужны ответственные люди!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Отдохнул форум малёк и хватит...
Нам очень нужны люди, которым можно доверить что-нибудь важное (об этом после и отдельно с человеком)! В данный момент мы нуждаемся в хороших модераторах, которые не покинут форум(!!!) и желательно каждый день смогут здесь появляться. Если есть желающие, пожалуйсто пишите, и мы всё обсудим! ;)

0

2

Я могу, у меня как раз каникулы =)
Правда, что после них будет... Это пока вопрос : \ Но пока я тут.

0

3

Сириус
Сирь, момент потерпи плиз))ща мы план составим, оки? а потом будем ужО назначать конкретно по темкам ;)

0

4

Марион Фауна
Ок  :)

+1

5

Привет!!!!Я тут как бы новенькая,но сразу заглянула сюды.... Всё будет и анка,но сначало хочу предложить свою помощь....Ставьте мну в модеры....
Знаю,что это такое.....Сама много где модер и админ....Даж с темками могу помочь,если разрешите....Жду ответа....

0

6

Шалунишка
Хм...ну для начала мы хотели бы увидеть анкету) А там уже посмотрим)))

0

7

НаначкаХовошо.поняла...

0

8

Фауна

Я могу время есть!

0

9

Без проблем!Я уже поговорила на ету темку с создателем этого сайта...Но здесь снова предлагаю свою помощь...

0

10

Прив. Я в могу быть. Буду стараться каждый день заходить, ну а об ответственности не сомневайтесь. Да и форум я уже никогда не покину! :)

0

11

ня, в принципе мя бы могла побыть модератором..) Помогать, так как я тута почти каждый денёк теперь появляться..намерена)^^ Ню следить за выполнением правил..и всему тому подобное, что поручите)

0

12

Kuroi
Хех...ну солнце я не против, что бы ты была модером...на какие тя темки поставить?!

0

13

Кира
ню...какие дадите)) в принципе на ролевые) или на регистрационные^^ ня)

0

14

Kuroi
Хорошо...тогда на ролевые...)))

0

15

пасябки^^

0

16

Бу! я с вами вновЬ, верните мою сущностЬ, если не сложно ^-^

0

17

Я могу, скорее я буду много заходить)

0


Вы здесь » -Шаман кинг. Их история вечна... » Организационные моменты » Нужны ответственные люди!