-Шаман кинг. Их история вечна...

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой игре по "Shcaman King". Не проходим мимо...регестрируемся и играем)))
Ну что, мои хорошие! Начинается Реставрация-Воскрешение. Всё нафих удаляем и восстанавливаем(в который раз). Пишем свои мнения по поводу сюжета в темке "Сценарий"! Так же кто будет играть пишем занова свои анки, но "Шаблон анкеты" ИЗМЕНЕН (если что, старые анки в архиве)
Администрация: Кира, Изуми, Адриана
Главный Модератор:
Терри
Модераторы:
Сара Фон Рубия


Погода:
Утро. На улице светит солнышко, довольно тепло.
Дата и время: 24 августа, среда. Примерно 10-13 часов.
Просьба:

В процессе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Шаман кинг. Их история вечна... » Архив » Сценарий


Сценарий

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Слушаем ваши предложения)

0

2

Ещё раз....просим Вас написать свои предложения насчёт сценария нашего форума!Согласитесь, если будет сюжет, то будет интререснее играть!Так что пожалуйсто, если есть какие-нибудь предложения или идеи, пишите здесь!Мы с радостью обсудим это!
                                                                                                              С уважением администрация.

0

3

Я конечно не великий фантазёр, но сейчас чего-нить сообразим.. =)

После того, как приостановился турнир шаманов от Деревни Добби вестей больше не было. Многие шаманы думали, что турнир на этом и закончится, и вернулись в Токио. Но вернутся к прежней жизни многие уже не могли: так или иначе, в деревне они все себя обнаружили. И уже не могли снова стать "инкогнито", удавалось это не всем. Помаленьку страсти накалялись. Т.к. большинство себя выдало, все уже не могли жить мирно. В итоге оказалось, что в Токио тысячи шаманов, и многие отнють не настроены на мир после провала на Турнире.
Но вот пробежал слушок, что турнира уже нет и не будет. Будет совершенно другое состязание, и шаманы потихоньку начали делится на команды. Враждующие стороны часто устраивали стычки где попало...

Короче, вот. Только что это за "совершенно другое состязание" я пока не придумал..   :blush2:

Отредактировано Сириус (2007-10-26 15:21:26)

0

4

Ну. так или иначе, звезда упала... И кто-то должен спасти землю от разрушения. Это тоже забывать нельзя

0

5

Мираш
Что-то я это упустил...

0

6

Сириус
Ничего! Придумаем чтонть)

0

7

хм....для начала совсем неплоха!!спасибо, народ!

продолжаем думать...

0

8

Сиря тян, ты как всегда рулишь. но есть одно НО. А что про нейтралитет? Нужно ещё добавить отшельников, которым фиолетово на турнир, однако кости всем перемывать они любят XDD
можно чёнить и с ними придумать

0

9

Предисловие: Все мы прекрасно знаем, чем закончился план Хао…правильно…крушение и уничтожение. Все шаманы зажили своей «мирной» жизнью. Но тут пролетает по небу звезда единства. Все шаманы счастливы и радуются, что турнир продолжается. Но не так-то было…

Начало: Как потом выясняется, что король духов исчез. Каким образом?! А вот так, взял и исчез. Старейшины говорят, что перед тем как исчезнуть, он уменьшился, а потом раскололся на 7 частей и в итоге образовался в кристаллы. Они(старейшины) взяли эти кристаллы и решили их охранять. Два кристалла они отдали в другой мир. Спрашиваете зачем? Просто есть одна легенда, но о ней потом. Спустя несколько месяцев, они узнают, что один кристалл был похищен из того мира, значит, остается шесть. И тогда старейшины решают разбросать кристаллы по миру, но вот просчитались немного и все пять (помним, что два в том мире) кристалла попадают в Японию-Токио. Третий кристалл попал в человека(Накано), узнав об этом, была просто паника, но потом все успокоилось. В принципе кристалл был защищен, но вот его «носитель», да он получил некую силу, но с каждым днем утрачивал свою жизненную силу, при этом подпитывал кристалл. Четвертфй и пятый кристалл они хорошенько спрятали, а что бы не забыть (а то вдруг память подведет), они записали (законспектировали) в книгу, а книгу опять таки заныкали в какой-то центральной Токийской библиотеке (догадались). А вот что стало с остальными двумя…они не знали, просто не чувствовали их, а это могло означать, что они тоже могли попасть в кого ни будь или все-таки пропали в другом мире. После той пропажи в другом мире. Там решают отправить оду персону(Кира), которая является хранителем кристаллов. Попав в Токио, она начинает поиск похищенного кристалла, при этом использует другой кристалл (второй), и самое смешное она не знает о том какую важную роль играет. При этом, все держали в тайне, но как мы знаем, всегда все раскрывается и появился некий слушок, про эти кристаллы, но ни кто точно про них не знал. И естественно у многих появилось желание найти эти кристаллы.

Легенда: Если верить легенде, то если король духов распадается на кристаллы, то можно открыть большую силу, власть, мудрость, могущества, так еще и выполнит три желания, но для этого нужны все кристалла, на которые он распался и шар судьбы. Если просто собрать кристаллы, то толку от них не будет, да увеличится сила в два раза, при этом только отнимет жизнь у пользователя, но вот не будет этого могущества, для этого нужен шар судьбы, который не известно где находится, ибо его место постоянно меняется, что бы его не могли найти. Но, в конце концов, шар запечатали внутри золотого дракона (который как выясняется, потом стал хранителем Адрианы), но эта для того, что бы запутать всех. На самом деле шара два и один был запечатан в человеке, который даже не в курсе об этом)(Терри). Но вот только этот самый золотой дракон знает всю легенду. Так вот из-за чего кристаллы разбрасывают по всему свету, что бы их ни кто не мог найти и что бы он не попал в руки зла. И что еще самое главное, ни кто не знает как надо соединить кристалл с шаром судьбы, известно одному лишь дракону, но увы, ему стерли эти знания.

0

10

Отличныйсценарий!Вот только два вопроса.....Кто эта девушка?И кто эти люди в которых попали кристалы? :D

0

11

Сара_фон_Рубиа
Какая девущка? Один кристал попал в девушку(ток она у нас еще не зарегилась, но эт скоро будет). а вот что с остальными два стла не известно

0

12

Кира,ясненько...Спасибо...А мона мне однимиз носителей быть? :D

0

13

Ммм...не знаю...сейчас посоветусь с другими админами и скажу

0

14

Хорошая идейка, но я хочу вам кой что посоветовать. От носителей нужно держать в тайне то, что они носители, а потом, когда нужно будет, изъявить им то, что они носители, послать им великих и мудрых себя. Т.е., пусть люди ходют, ничего ненают, но тут раз, рядом с некоей девушкой появляется святой дух, и заявляет "- в тебе камень! Сейчас ты начнёш слабеть" Девушка фигеет, в прочем как остальные тоже, ну и собсна начинает свою роль. Вот....знаю, слишком детально, но идея думаю ясна.  :D
Согласитесь, пока никто кроме админов ничего ненает, так даже интереснее ^^

0

15

Ран
Ня! Ран, в принципе ми так и хотела...один носитель уже предупрежден...воть)))

0

16

Кира
тока пусть остальные ненают XD
а так сюжет нормальный (хоть я буду в нём лишней палкой в колёсах XD)
я ведь отрицательный персонаж, с некоторых пор XD ну почти  :D

0

17

Ну я на все 110%

0

18

Я тоже за :) Если что, можете на меня чё-нить спихнуть (только носителем слабеющим быть не хочу))))

0

19

Кира написал(а):

На самом деле шара два и один был запечатан в человеке.(Терри).

Гы. Надо было добавить, что oн об этом и понятия не имеет :lol:

0

20

Терри
Не проблема...ща подправим :D

0

21

Кира
От. Другое дело)))
Только еще один вопрос... Вот шар в человеке, и человек без понятия об этом. Шар как-то влияет на него, и вообще что-то делает, как-то проявляется? Может, всплесками какими-то сила иная проявляется, или что-то такое... А то насчёт этого у меня в голове незнающая пауза  :D

0

22

Ооо...ты загрузил мой мозг и он ушел на перезагрузку...ммм...можно что бы и сила появлялась всплесками...ну придумай...ты ж у нас умный)))))

0

23

Кира
Ладно, чё-нить соображу))))

0

24

ня, сценарий отличныйЮ я полностью за... :flag:

0


Вы здесь » -Шаман кинг. Их история вечна... » Архив » Сценарий