-Шаман кинг. Их история вечна...

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой игре по "Shcaman King". Не проходим мимо...регестрируемся и играем)))
Ну что, мои хорошие! Начинается Реставрация-Воскрешение. Всё нафих удаляем и восстанавливаем(в который раз). Пишем свои мнения по поводу сюжета в темке "Сценарий"! Так же кто будет играть пишем занова свои анки, но "Шаблон анкеты" ИЗМЕНЕН (если что, старые анки в архиве)
Администрация: Кира, Изуми, Адриана
Главный Модератор:
Терри
Модераторы:
Сара Фон Рубия


Погода:
Утро. На улице светит солнышко, довольно тепло.
Дата и время: 24 августа, среда. Примерно 10-13 часов.
Просьба:

В процессе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Шаман кинг. Их история вечна... » Токио » Темные переулки


Темные переулки

Сообщений 251 страница 300 из 323

251

Эви пожала плечами и качнула головой. После взглянула происходящее , но улыбки даже не было, будто всего этого не видела.

- Как хочешь... но ведь жить я тебе у меня не предлагаю...

Как-то насмешливо произнесла она и отвела взгляд.

" Такое чувство, что это приглашения на ужин, похоже на предложение остаться у меня жить.... Хотя я ведь не знаю , о чем он думает.. Да и если бы могла читать мысли, то по просту забыла об этой способности. Чтение мыслей , это унизительно. "

Что-то держала она у себя на уме , но стала уже чувствовать этот холод от мокрой одежды, дождя.

- Брр... холодно однако...

Очень тихо , едва слышно шепнула она сама себе.

0

252

Эл снова достал свою книженцию и стал ее читать.
-Я знаю...но есть я предпочитаю на свежем воздухе и желательно свежатенку...
Ответил парнишка не отрывая взгляд от книги. Волк тихо фыркнул и...счастье...неподалеку сидела ворона.
"Ну все комок перьев...я тебя съем"
Волк притаился, а потом рванул за птицей.
-Оми...какого?!
Парень был обездвижен и тут на те...еще и дрянь какую-то черную кинули. Эл что-то прошептал и когда шарик приблизелся то он взорвался, естественно парень не удержался и повалился на землю спиной. Полежав так несколько минут он убрал книгу и поднялся на ноги.
-Ата...третий раз уже падаю...
Прошептал он и потер голову. Глаза у парня стали черного цвета, а зрачки расширились(довели его).
-Зря крошка...нарвалась ты...
Парень прыгнул в тень и просто исчез. Послышался какой-то шорох, потом дикий рев и парень...хм...оборотень(см.аву) выскачил перед девушкой. Схватив ту за горло, он просто припечатал ту в стену.

0

253

Эви стояла в полном спокойствии , но что с той розой, в которой была брошь , стала сиять все сильнее и сильнее. Но девушка не замечала этого , так как была.....
Эви стояла , казалось , что она смотрит на все это , но она всего лишь чувствует колебание в дождливом воздухе. Пусть даже дождь идет и сбивает весь тембр, но все же Эви за свою жизнь научилась отличать природное колебание от нарочного.

0

254

Элан
-Я не проиграю,пока ты мне не сломал шею,я смертная,но ненастолько чтоб проиграть волчонку...даже если ты меня убьёшь,я не сдамся...
Еле слышно произнесла девушка,всё тело очень болело,что-то явно было стоманно,Сора немогла двинуца,при её силе она всё же человек,но рука была впорядке,на её лице опять мелькнула чуть заметная яхидная улыбка,и она проткнула незнакомцу плечо,тот её отпустил,девушка упала на землю,теперь она вообще немогла пошевелица,Сора закрыла глаза,лицо не выражало никаких эмоций,заколки сами собой поменялись местами,затем лицо девушки уже морщилось от боли,она хотела кричать но немогла,из глаз текли слёзы,сами собой,рефлекторно из-за той же боли во всём теле,Сара тяжело дышала.
Сора...ты не могла поменять заколки...это я сделала,я хотела помочь!Как ты можешь оставаца такой спокойной!
Ятширо была в шоке,она даже незнала что делать...

0

255

Оборотень готов был уже сломать шею девушке, как та проткнула ему плечо.  Зверь завыл так, что стекла в домах задрожали. Оми, наконец-то опомнившись подскачил к Элу и напрыгнул на него, и не долго думая кусает того за ухо. Зверь от такого пришел в шок и на глазах оборотень принял человеческий вид. Эл не знал за что ему схватиться за рану на плече или за плечо. Но сперва он скинул с себя волка(при чем тот получил по ушам). Паренек встал на ноги и достав книжку, что-то прочитал там и убрал обратно.
-Хм...регенирация даст о себе знать...мм...только сейчас она не дает о себе знать...
Прошептал он и посмотрел на девушку. Глаза снова стали зелеными. Оми вскачил на лапы и вцепился в штаны хозяина.
-Пусти, дворняга! Она меня продырявила, а я закрою на этом глаза...да ни за что!
Волк что-то прорычал и дернул на себя штанину, ну вот...еще и порвал. Эл удивленно посмотрел на своего питомца, тот отпустил штанину и поджав хвост спрятался за мусорный бак.

0

256

Брошь сразу угасла. А девушка , а что она могла сделать . Сперва ей казалось, что будет что-то не так, но вот все одни и те же  сцены - назойливости, самолюбия , безразличия. Она взглянула на все.

" Видать , не найти мне того, что предначертано... "

После , она молча повернулась и медленно направилась вдоль аллеи, на ногах она держалась все ещё не уверенно. Но не смотря на это продолжала идти, держа в своих руках маленький комочек шерсти.

- В этом городе было много приятно и не приятно, понятного и не понятного... но что же делать дальше..... Я не знаю.

Шептала она сама себе , вспоминая прошлое, то что не смогло запечатать заклинание. Отойдя совсем не далеко , Эви остановилась будто задумавшись о чем-то или ожидая кого-то.

0

257

Элан
Сара сделай что-нибуть!!!
-Нет...я немо...гу причинить челове...ку боль...
У меня не хватит сил чтоб поменять местами заколки,блин,Сора..прости...
Ответа небыло.
Сора...
Сара я тебя спасаю не потому что ты мне нужна,а потому что ты часть меня,а я часть тебя.
Вдуг Сару окружил огонь,она уже сидела на дереве,но сидела она немного о-дурацки,было сломанно три ребра и рука,ушиб позвоночника и много ссадин.
Спасибо Сора...я поступила неправельно пытаясь помочь,ты бы победила еслиб я не вмешалась!
Вряд ли...хотя ты можешь исцелить себя...
Но в таком состоянии я немогу найти нужные травы,надо в больницу...Ятя принесёт мне всё необходимое.

Отредактировано Сара (2007-10-06 23:31:56)

0

258

Эл еще немного постоял и фыркнув на девушку он развернулся.
-Пойдем Оми...мне надо залечить рану...да и еду надо найти...
Сказал парень и пошел вперед.
"Стоять бояца, буду кусать! Пошли лучше ее проводим"
Волк выскачил из своего укрытия и покасил на девушку, которая пыталась уйти. Элан недовольно посмотрел на волка.
"Если хочешь идим! Я не пойду. И с каких пор ты стал таким добрым?!"
"С таких...мне ее брошь недает покоя. Пошли я сказал!"
Через секунду послышался визг волка, но он нагнал девушку и встал впереди.
-Вы не против если мы вас проводим?!
Произнес Оми. Нос его напоминал ежика(Эл посторался с иголками).

0

259

Эви удивленно взглянула на бедненький нос волка, но после улыбнулась и присела.

- Можно но сперва , нужно вытащить иголки с твоего носа ибо , занесешь какую - нибудь заразу...

Произнеся эти добродушные слова , девушка аккуратно стала вытаскивать иглы, да так осторожно, что боль едва чувствовалась. После поднялась , в руке у неё был целый пучек этих иголок. Она повернулась с протянула парю иголки.

- Это кажеться твое.....

0

260

Волк уже на столько к этому привык, что о боли даже речи не было. Когда иголки были вытащены, он пошевелил носом и облизал его.
"Бака! Хватит иголки на меня тратить"
"Молчи дворняга, а ни то и ты будешь продырявленым."
Ответил ему паренек и посмторел на девушку.
-Спасибо.
Произнес он и наиграно улыбнувшись, взял иголки в руки, а потом убрал их внутрь куртки. Достав книгу из кармана он стал ее читать. Волк недовольно на него фыркнул, типо"Культура так и прет".
-Да ладно...я привык к иголкам...так куда нам идти...показывай путь!
Произнес волк и двинулся вперед, а Эл шел сзади их, при этом не отрывался от книги.

0

261

Девушка как-то улыбнулась не много обещающе и двинулась вперед.

- Привык... но ведь можно себя и побаловать и ощутить что-то приятное... ну да ладно... В общем нам нужно в гостиницу, надеюсь пока я сюда шла дорогу ещё не забыла. Я ведь приезжая.

Ответила она волку , идя все дальше. Ливень все не прекращался , лил как только мог. Но Эви будто незамечала его и шла вместе с незнакомцами все дальше и дальше, шаг за шагом, вскоре они скрылись в ночи переулков.

/Гостиница/ Комната №117//

0

262

/Тюряга и полицейский участок/

Произошла яркая вспышка и между домами появилась девушка. "Кира" поправила волосы волосы и платье, при этом не забыла оглядеться. Народу практически не было, удачно выбрала место.
"Сун! Хватит, это уже не смешно!! Выходи из меня! Мне надо кристалы искать"
"Лучше молчи. Я смотрю как ты ищешь кристалы...веселишься и только...я сама начну их искать...у меня не получится управлять твоим кристаллом самой...вот из-за этого прости моя родная, но я побуду в тебе"
Девушка отстегнула кристалл от ошейника и что-то прошептав направила его в сторону. Он засветился так, что пришлось прикрыть глаза, а потом...он потух и больше не давал о себе знать. Постояв в минутном шоке, девушка топнула ножкой, а потом...в руке появился огненый шарик, который полетел в дом.
-Что происходит?! Почему этот кристалл не работает?! Черт...придеться просить помощи...
Отыскав камушек, который может чертить на асфальте, Луна села на землю и стала чертить какие-то символы.
"СУН!!! Не смей!!!"
Кажется, то и не думала слушать девушку, а продолжала делать свое.

0

263

/Тюряга и полицейский участок/
Изуми бежала по тёмным переулкам....она устала,но желание найти Киру было в сто раз сильнее,наконец она увидела тётеньку.
Кира!!Я вас нашла!
Радостно прокричала девочка,приближаясь к новой спутнице.
Вай!Рисуночек!Я тоже хочу порисовать мелками,мама говорила,что это развивает тебя...но не время рисовать,надо искать стекляшки,а то нам не поздоровица...эм...и ещё...я...это...сказала в участве,что моя мама алконавт и псих....я честно не знала,что за нами поедит скорая...теперь вас хотят забрать в эту...как...её...реаблюндацию...раеплантацию...реабливацию...реабилитатацию....мне в участке сказали,что это хорошо,что моя мама найдёт там таких же как она и может когда-нибуть её вернут...только вот...что всё это значит?
Маленькая девочка,кавайные глазки,Изуми немного задумалась,но вдруг вздрогнула и посмотрела на Киру.
И...что такое "алконавт"?Я это слово услышала от дяди в соседней камере...

0

264

Кира долгое время сидела на асфальте и рисовала какие-то символы, петограммы и слова....Закончив рисовать....она сложила руки, будто молиться собралась, но на самом деле, она стала что-то говорить на "тарабарском"....но(!) Ее остановил и прервал чей-то голос...поняв чей, тихо выругалась...ведь сейчас вместо Киры, была Сун...точнее ей управляла. Когда та крошка подошла...Луна перевела на нее взгляд...выслушала...глаз стал нервно дергаться...слов просто не находилось...точнее находилось, но только некультурные...
-А зачем искать эти стекляшки и возвращаться в наш мир?! Почему бы не остаться здесь?! - спросила "Кира" и посмотрела Изуми в глаза. Сун была немного раздражена и явно настроена не на милую беседу.
"Сун...прошу...прекрати...выходи из меня..."
"И не надейся...когда найду кристалы тогда и выйду..."

0

265

Девочка опять сделала кавайные глазки,она помнила что будет с ней,если кристаллы не будут возвращены.
Я хочу домой...к маме...но меня убьют,если что-то пойдёт не так...Таки докладывает всё,что видит...и ещё...нам надо торопица,судя по вашей реакции тётенька то,что я сказала вас неочень порадовало,а белая машина на которой обещали приехать дяди в белых халатах наверное плохая....
Изуми взяла Киру за руку и потащила в неизвестном направление,но потом ей в голову пришла мысль,что тётеньке это не очень понравилось,девочка отпустила руку бедной Киры и немного отошла от девушки.
Наверное это будет самый правельный выход...мне тяжело её тащить....
Ицуми уставилась на Киру...в глазах горел огонь,а в руке появился молот.
Если вы не пойдёте со мной,то придёца этого добиваца силой...

0

266

-Эти старейшины...они так спокойно могут нам приказать...так почему бы не пойти против них...надоело их слушать...И еще...малышка...у меня есть имя...Кираширо...так что прекращай меня называть тетенькой...и это...если они приедут...то вряд ли нас узнают...они же меня не видели... - язвительно произнесла "Кира" и только хотела вернуться к своему делу, а это продолжить вызывать на подмогу демонов из этого мира...как ее взяли за руку и потащили куда-то прочь от этого места. Девушка пришла в небольшой шок от этого, даже слов не находились, что бы описать что она сейчас думает об этой маленькой наглой девченки. Когда та ее отпустила, Сун недовольно фыркнула и сложила руки на груди. - -И ты думаешь у тебя это получица?! Наивная...я с тобой никуда не пойду...

0

267

\хз откуда\
- Чорд! Это же надо было!.. Не, ну надо!.. Арти просто так, нахаляву, отгрохала у меня мою квартиру!!! -
Бушевал Терри, и так размахивал светящимся лезвием Самиэля, что чуть не срубил покосившийся, давно разбитый фонарный столб.
Акио, пожалуй, впервые видя своего хозяена таким разгневанным, с пришибленным видом порхал вслед за Терри сзади.
- Ну всё-ё-ё-ё! - Прошипел Терри, разрубая на половинки какой-то бачок. - Чтоб еще раз я уступил девушке! Или кто она там теперь...  На них средств не напасёшься...
С бачка взгляд его чуть ушёл вдаль, и вдруг упёрся в знакомые лица.
Его мигом охватил столбняк.
"Оба.. А они что тут забыли?!"
- Э-э, привет... - Неловко сказал Терри, опуская мечь и постепенно успокаиваясь. - А вы что тут делаете?

0

268

"Кира" долгое время смотрела на малышку и уже стала мысленно представлять, что с ней сделает, если та решит пойти на нее тараном. Её прекрасные мысли были прерваны каким-то шумом...взгляд в сторону...заметила парня...Девушка нервно взглотнула при виде его меча, а что не говори, все-таки она демон и света ой как не любит.
"Сун! Это уже не смешно!!"
"Разве?! Помоему очень весело!" - мысленно поговорив, девушка поправила волосы...и...стала вести себя более менее естественно...надо же прикрыться было, что бы сразу не догадались. - Привет...стоим...эта мелкая меня куда хочет отвести...куда я так и не поняла...а ты чего такой...."о дьявол..." сердитый?! - полюбопытствовала "Кира" и попыталась улыбнуться, хотя улыбка напоминала какой-то оскал.

0

269

Кира
Терри уже полностью успокоился и внимательно глядел на Киру. Он её сразу узнал, и почти сразу понял, что это - лишь наполовину она.
Всё-таки случайно обретённый во время давней катастрофы дар приносил немало пользы - Терри было очень непросто обмануть.
Свободной рукой он снял очки и протёр их о рубашку, хотя в этом не было никакой нужды.
- Отпусти её, Сун. Я вижу, что это - не она, а ты.
После чего спокойно водрузил очки обратно на нос.
- А сердитый я потому, что у меня прямо из под носа угнали мою хату, и теперь я официально бомж. Как тут не бесится?

0

270

Девушка внимательно смотрела на парня и почему тот так быстро догадался?! Удивительно! Легкая улыбка на губах, снова поправляя длинные волосы.
-Хм...какие мы догадливые...отпустить?! Зачем?! От нее не т никакой пользы...кажется она забыла свою цель... - произнесла "Кира" и скрестила руки на груди.
"Неправда! Я помню! Сун хватит! Прошу...прекрати уже и выйди из меня..." - как ни старалась настоящая Кира, но Сун ее видимо игнорила по полной. Девушка слушала внимательно парня...снова ядовитая улыбка на губах...
-А чем тебе не устраивает жить на улице?! Много место...еды тоже найдешь...лавочек свободных достаточно... - язвительно произнесла "пиявка" глядя тому в глаза.

0

271

Терри всё это видел, точнее, слышал, даже нехотя, и Киру ему было реально жаль.
И надо же ей было попасть именно на такого союзника... Который скорее даже враг, чем союзник.
Терри поразмыслил еще немного над тем, что тут можно сделать, а затем телепатически попытался связатся с Кирой так, чтобы Сун его не услышала.
"Я могу попробовать выгнять её прочь из тебя. Правда это будет больно..." - Мысленно сказал Терри нормальной Кире.
"И вам обеим это вряд-ли прийдётся по-душе.." - Подумал он, уже про себя.
- А то, что я уже привык жить в тепле и уюте. И вовсе не хочу возвращатся к сырости и холоду опять.

0

272

Когда Сун кого-то игнорит это еще ладно, но когда игнорят ее...этого она просто не выносила...взбесившись из-за этого, девушка выставила руку в сторону, и там стало появляться, что-то наподобие фаербола, только огонь был какого-то не доверчивого черного цвета. Кира услышала слова Терри...несколько минут молчала...не зная, чего ответить...конечно боли она не очень-то и боялась, ибо пока эта отродье ада находится в ней, она причиняла ей большую боль.
"Прошу...попробуй...мне больнее сейчас намного..." - так же мысленно попросила девушка и постаралась, что бы этого не услышала Сун, хотя сложновато это было сделать, когда она находилась внутри тебя.
-Хм...запустить в тебя это или нет... - спокойно произнесла Сун, смотря то на этот шарик, то на парня, на губах была ухмылка.

0

273

Терри лишь наивно усмехнулся.
Теперь у него были развязаны руки, и он мог творить против этой живности всё, что понадобилось бы для того, чтобы её угомонить. А идеи были. И не одна.
- Как хочешь. Всё равно тебе это не поможет..
Он вытянул руку, в которой всё еще держал Самиэля, и левой рукой медленно провёл по его лезвию, наскоро бормоча что-то невнятное. При этом он старался так же не упустить две вещи - действия "лже-Киры", и неупоминание имени меча в скороговорке, которую, при этом, всё равно нельзя было нарушить. А то могло кончится всё плохо..
А бормотал он следующее:
- ... именем могучей Яватмы, дарованной мне моим наставником и моей кровью, я прошу изгнать это создание тьмы из Киры, физически не навредив при этом самой ей...
Он хотел использовать тоже самое, чем когда-то выгонял демонов из Рана. Правда, тогда был маленько не тот случай - демоны не думали: они просто зверели, и не гляда хотели разнести всё на своём пути. Терри  том числе. У Сун же были мозги и логика, а это задачу усложняло.
Руны вдоль лезвя вдруг стали светится голубоватым, и Терри резко, безо всякого предупреждения, или даже малейшего намёка на последующие действия, оказался напротив Киры, и со всего маху сиганул её по плечу, оставив глубокую рану, которая тоже начала светится.
Зная, что при этом Кира должна была испытывать, и хоть это "лишь" на минуту, он пробормотал - "прости".
То, что этого маленького ужаса в Кире больше не было, он был уверен. И в том, что она пока ни одного из них тронуть врядли сможет - тоже уверен. А вот куда она подевалась он не совсем соображал, т.к. из-за свечения почти ничего не мог разглядеть.

ООС: Сори, если за тя немного получилось.. Я прост ничего другого не придумал xD

0

274

-Нэ?! - Сун смотрела на парня и пыталась понять, что он творит и говорит. Но вот увы, она этот тарабарский язык не изучала, а надо было. Что-то Сун долго соображала, что же все-таки происходит, но когда поняла, то хотело было бежать или...просто выйти в этот момент из девушку....только....ничего не получилось.
"Ты чего творишь?!"
"То что надо было сделать давно"
"Ты не забыла, что у нас договор?!"
"Он тут не причем"
Вот так мысленно пообщавшись, Кира просто не позволяла выйти или пошевелиться этому отродью ада. В глазах у "Киры" был небольшой шок, когда парень уже оказался рядом с ней...взмах мечом...странное шипение со стороны девушки, ибо свет всему причина...резкая боль в плече...хотелось просто закричать...но...голос пропал...в глазах застыли слезы, пустой взгяд...Сун тут же исчезла из Киры...чему свидетельствовал взгляд девушки, который был нормальный...живой...некоторое время Кира стояла молча...пытаясь переварить все что было...схватилась рукой за плечо и слегка прикусила губу, прикрыла глаза...ибо свет в глаза не есть гуд, так еще с какой-то радости и ее кристал на шее стал светиться так...что осветила бы ночью все улицы.
"Больно..."- быстрая мысля в голове...не успев толком за нее зацепиться...

ООС:та ничего...все норм)))

0

275

Терри кое-как прижал очки к самым глазам, и в итоге смог видеть через голубоватое свечение хоть как-нибуть. Правда, теперь всё в лиловом цвете.
Увидев, что Киру сейчас, по-видимому, оставит равновесие, он слегка подхватил её, не давая упасть.
Всё-таки он сам когда-то испытывал на себе подобной силы магические удары, и отлично понимал, КАК это больно.
Самиэль переставал светится (Терри не хотел выпускать его из рук, хотя после такого стоило бы, для своего же блага), и Терри, насколько это позволяло положение, описуемое фразой "сейчас все с неравновесия набок повалятся", оглядел рану, которую он нанёс Кире, и, увидев, что она еще немного светится (кроме того, что кровоточила), облегчённо вздохнул.
"Никакой из меня маг, да еще и с такой грозной вещью, как Яватма.."
- Рана скоро затянется и болеть не будет, только посаднит немного.. - Успокаивающе заверил он, и, поморщившись, убрад мечь. И только после этого осмлился взглянуть на руку, в которой он его держал.
Что и следовало ожидать, она была вся красная, от ожога.
"Ненавижу эту северную жертвенную магию.. А еще белой называют..."

0

276

Если бы не парень, то Кира бы, наверное, шлепнулась на землю, ибо ноги предательски задрожали. Боль была неописуемой, плечо будто горело, самое главное, что бы не отвалилось, а так переживет. Так же держала глаза закрытыми, и все продолжала покусывать бедную губу. Кристалл перестал светиться, чего девушку и тревожило немного...странное поведение этой побрякушки. Услышав слова Терри, приоткрыла глаза и посмотрела на него, на рану, почему-то боялась смотреть. Заметила его взгляд...тоже посмотрела на его руку и сделала глубокий вдох...
"Он помог мне...я перед ним в долгу..." - подумала она и поднесла руку к своему ошейнику...немного покопавшись, отстегнула кристалл...поднесла руку к руке парня и осторожно взяла его...что бы между их руками оказался кристалл...
-Спасибо, что помог...если бы не ты...я уже боюсь представить, что бы натворила Сун... - тихо прошептала девушка и посмотрела тому в глаза, потом снова кинула взгляд на руку...- Больно?! Я смогу немного подлечить...прости...я не сильна в магии..."ну хоть ему помогу...себе не могу же..." - пробубнила Кира и сконцентрировалась на кристалле, который стал немного светиться...

0

277

Терри хотел было спратать обозженную руку в карман, пока щипать на воздухе не начало, но не успел.
Всё-таки он уже пожалел, что быстренько не убрал мечь по-дальше, как ему, впрочем, и советовали делать много лет назад, если боль терпеть не хочется.
Но он и  не решился бы, зная, что Сун еще где-то здесь. С этой малявкой надо быть осторожным..
- Та ничего, всё в порядке, заживёт... Я уже привык к подобному.. Всё-таки, имея дело с этой самовольной штукой, - Терри кивком указал на мечь. - надо привыкать к таким вещам.
"Хотя благодаря ему я хоть как-то с магией разобрался.."

0

278

-Вот из-за этого я и не люблю такие штуки...- тихо пробубнила девушка и посмотрела на меч парня. Да она не любила все острое и магическое, хотя сама была хранительницой кристаллов в своем мире, но...она даже там не использовала свою магию, а сейчас...сейчас она было обязана использовать магию, что бы снять боль Терри...так что один раз переживет...ничего с ней не случится. Кристал снова решил поиграть в светофор и стал мигать...а потом и во все потух...Кире это явно не понравилось...взяв кристал в руки поднесла его к глазам. - "Вот проклятая побрякушка...что с ним происходит?!" - вопрос на которого не было ответа...сделав глубокий вдох...Луна посмотрела на Терри. - Ну как рука...болит еще?! - тихо спросила она и слегка улыбнулась.
"Лууунннааа?!! Хочешь прикол расскажу?!" - вот только этого голоса ей сейчас не хватало в ее голове. - "Что тебе надо?! И вообще не лезь ко мне" - недовольно фыркнула девушка.
"Ну я же сейчас не могу перед вами появится...вот этот...ну этот...слов просто на него нет, который перед тобой стоит...че-то он своей зуботычкой сильновато меня задел...так что востановлюсь и появлюсь...а так прикол...присмотрись к кристаллу...тебе понравится..." - язвительный голос...тут же идиотский смех и все...все пропало. Кира немного помолчала и покасилась на кристалл в руке...- "Почему-то мне страшно на него смотреть"

0

279

- Уже не болит. - Улыбнулся Терри. - Спасибо.
Терри думал было отойти, но услышав то, что проивходило у Киры в голове, замер на месте.
"Что она опять задумала?.."
Внимая к её совету, он сам попытался приглядется к кристаллу, хоть и не мог понять, на что она намекнула.

0

280

Услышав колос парня, Кира встряхнула головой, что бы придти в себя и отбросить ненужные мысли в сторону...но не получалось. Взгляд ему в глаза, на губах улыбка, пытаясь скрыть за ней легкий страх из-за слов пиявки.
-Я рада, что уже не болит...- довольно произнесла девушка и снова посмотрела на кристалл. - "Есть только две новости...и почему-то мне кажется, что будет не хорошая точно...Сун другого не может сделать..." - Переборов свой страх...девушка поднесла кристал к глазам и стала его рассматривать...сперва...она ничего на нем не обнаружила...но...приглядевшись и сконцентрировавшись получше...она все-таки обнаружила две новости...одна оказалась на удивление хорошой, а вторая...привела девушку в шок. - "Только не это...Сун...ты...ты..." - слов просто не находилось, что бы описать то состояние, что сейчас испытывала Кираширо. Тихо чертыхнувшись, она прицепила это побрякушку к своему ошейнику и снова посмотрела на Терри...неуверенная улыбка. Только девушка хотела было что-то сказать, но вот ее перебили....причем еще и напугали...просто какой-то лось...решил, что-то выбросить из окна дома...что б его подняло и стукнуло потом...конечно же этот неопознаный объкт приземляется позади девушки...грохот был приличный...ибо еще и пустота было...так что эхо разнеслось приличное...пронзительный крик девушки(ну да...пугливая она...не знает же этот мир) и...чуть ли не сшибает парня с ног...просто решила прыгнуть на него...точнее обняла от страха и закрыла глаза.
"Ужасный мир!!!!!! И за что меня сюда заслали?! Еще и этот кристалл...почему мне так не везет?!"

0

281

- Ай!
Грохот Терри не удивил, но вот он не ожидал того, что на него из-за грохота прыгнут, и поэтому на самом деле едва не упал. Но удержался.
- Тише, всё в порядке! Тут такое... бывает... - Терри выглянул из-за плеча Киры, и увидел, что этот выкинутый предмет когда-то был большим медным чайником, и потому, ударившись об асфальт, он создал оч-чень сильный громмовой эффект. Как Терри подумал, здесь живут иностранцы. Скорее всего, итальянцы - у них в привычках было по приобретению новой утвори... выбрасывать в окно старую.
Прямо на прохожих.
- Хотя тут реже. А вот в Италию, или Испанию ехать не советую.
"Там и утюг на голову упадёт"
- А теперь... что там опять Сун натворила? - Осторожно спросил Терри, отходя с Кирй подальше от окон.

0

282

Кира еще продолжала мысленно ругаться и высказывать свое мнение по поводу этого мира. Услышав слова парня, она окрыла глаза и посмотрела назад, что бы посмотреть на тот объект который упал сзади нее. Попытавшись понять, что это...ибо теперь это больше было похоже на груду метала, чем на чайник, Кира решила не заострять на этом внимания и снова перевела взгляд на парня.
-Италия?! Испания?! Что это?! - непонимающе спросила девушка, ведь она никогда даже такие слова не слышала и не знает, что они обозночают. Не успела она погрузиться в свои мысли...как вопрос Терри заставил ее немного...стать серьезной. - Ничего хорошего...просто...просто не бери в голову... - произнесла девушка и снова попыталась улыбнуться, что бы скрыть тревогу. - "просто ничего хорошего для меня...а ей как раз на руку все пойдет..." - подумала девушка и недовольно фыркнула.

0

283

- Эмм... - Он несказанно удивился вопросам Киры, но вскоре опомнился.
- Это страны нашего мира. Мы в Японии, а эти находятся на другой половине земного шара. Ну и, собственно, культура там совсем отличается от культуры этой страны.
"Вот и додумались они до такого."
- Ну, хорошо.. - Сказал Терри, хоть и насторожился после мыслей Киры. Всё-таки он ей искренне сочувствовал из-за того, что в напарницы попалось такое противное существо.
Ему на плечо вдруг сел Акио, который всё это время был непонятно где.
В пасти у него была мышка.
Терри глянул на него и демонстративно фыркнул.
- Фу! Тебе обязательно надо жрать её на моих глазах?!
Видимо, да. Потому что Акио принялся смачно её пожёвывать.

0

284

-Страны вашего мира?! Интересно...ты столько знаешь про свой мир...а я про свой толком ничего и не знаю...- произнесла девушка и улыбнулась. Ведь она никогда не выходила за пределы своего "дома" в котором она жила все свои года. Пролетели картины из своего мира...стало немного тоскливо...ведь время-то шло, а ей надо было в срочном порядке искать кристалы, если не найдет....пиши пропал ее мир. Немного задумавшись...девушка пришла в себя, от голоса парня...первела взгляд на дракончика и....еще один пронзительный вопль девушки. Закрыв глаза руками, она повернулась к ним спиной. - "Гадость!Гадость!Гадость!Гадость!Гадость!" - как хоровод крутились эти слова в меслях девушки. Кира девушка не слабонервная, просто...она сильно любит животных и вот такое увидеть...ей становится не по себе. - "Он был голодным...надо было есть...все хорошо" - попыталась придумать она оправдание дракончику. Из-за того, что девушка заволновалась и испугалась в который раз...кристалл на ее шее стал снова играть в светофор...стало немного больно.
"Правильно делаешь...волнуйся побольше...то что надо...еще воспользуйся им...тогда все будет замечательно"
"Заткнись! Я не буду использовать кристалл!"
"Тогда тебе будет трудно..."
Тихо фыркнув...одну руку переместила на побрякушку...а ведь пиявка права...не использовать кристалл не получится...

0

285

- Это как так?! - Удивился Терри. Казалось бы, сейчас у него отвиснет челюсть, и нагрянет ступор. - Не знать своего мира???
"Ничего себе... Странная она.."
А от последующего визга Киры он невольно сожмурился.
"Я так и думал, что она боится мышей.. А мёртвых и подавно"
- Так. Иди ешь у кого-нибуть на подоконнике, а не а моём плече! - Терри вежливо и аккуратно смахнул дракончика с себя, и тот, немало не обидившись, перебрался на соседний фонарь, и там продолжал хрумкать.
Мог бы хотябы приятного аппетита пожелать. Какой-то ты злой сегодня.
"А ты мог бы так не делать, тем более, что еще совсем недавно о пуступках такого рода я тебе говорил."
Когда в дело снова вступила Сун, Терри снова въелся. Он сам толком не мог понять, почему одно её имя так его выводило.
- Что вообще ей от тебя надо?!

0

286

Более менее придя в себя...девушка сделала глубокий вдох...услышала вопросы парня и...к сожалению услыша его мысли про странную. Конечно она на него не обидилась...на правду ведь не обижаются...Немного постояв помолчав...она повернуласьк парню...на лице была грустная улыбка.
-Вот так...вы...живете вольно...у вас свои правила...а у нас свои...те кто становится хранителем кристаллов, то доступ к внешнему миру ему закрыт...еще...я в чем-то провинилась...только не знаю в чем...и...как бы...у меня наказание...Если бы ты знал как я была счастлива узнав, что меня оправляют в этот мир...за столько лет...первый раз выйти на улицу... - спокойно ответила девушка и посмотрела на небо. Да...это было просто прекрасно...не каждый день такое происходила из-за этого, она хотела побыть подольше тут, но...пиявка постоянно напоминала ей про задание. Услышав очередной вопрос со стороны Терри, Луна замешкалась...она не знала как бы ему красиво соврать или как бы мягко ответить. Прошло минуты две... - Она хочет убрать меня со своего пути...и выполнить задуманное...- тихо прошептала Кира и опустила взгляд. - "И боюсь у нее может получиться"

ООС: прости меня редиску, что ушла так...просто ко мне пришли друзья не могла их выпроводить за дверь

0

287

Теперь Терри было жаль Киру еще больше. Такого он даже в кошмаре представить не мог.
И теперь он был уверен, что в её мир попадать не хочет.
И теперь ему не хватало слов, чтоб хоть что-то сказать.
- Да уж... Невесело тебе пришлось...
Он вздохнул.
- И я был бы рад узнать, что меня вдруг освобождают из заточения и отправляют путешевствовать, даже по опасному заданию...  - Тихо сказал он. - Но всё-таки это не самый идеальный мир, он куда жёстче и несправедливей, чем кажется на первый взгляд, и в нём надо быть осмотрительным и осторожным, как никогда..
Он снова вздохнул.
"А с такими союзниками и подавно..."
- Только на первый взгляд... - Птвторил он, уходя в воспоминания, которые всё снова и снова возвращались к падению самолёта.
Терри удручённо сунул руки в карманы и понурил голову.
- Вспомни хотябы случай с медным чайником...
Он снова было начал задумыватся, но упоминания о Сун и её намерениях окончательно вернули его к реальности.
А молчаливое добавление Киры к этим её намерениям и подавно.
"Интересно, что же такое она задумала.."
- ... Не позволю... - Буркнул он после минутного молчания.

ООС: Та лан...) Я потом тоже вспешке упрыгал...) Обстоятельства, они и есть обстоятельства :)

0

288

Услышав слова парня, девушка посмотрела на парня и недовольно фыркнула.
-Ты в нашем мире не бывал...у вас не на каждом шагу ходят демоны, которые мечтают убить и завоевать кристаллами... - серьезно произнесла девушка и поправила челку, которая лезла в глаза. Но...заметив дальнейшее состояние парня, Кире стало не очень удобно, ей просто показалось, что это из-за нее. Немного постояв и пошаркав ножкой, Луна подошла к Терри и чуть наклонила голову на бок, стараясь поймать его взгляд. - Я не знаю ваш мир и не буду с тобой спорить...но...пока я здесь нахожусь...меня все устраивает, не смотря на то, что я побывала уже в двух не лучших местах...- Тихо прошептала она и слегка улыбнулась. Услышав бурчание парня, лицо у Киры стало на мгновение удивленным, но потом на губах опять заиграла улыбка. - Спасибо...
"Я сейчас заплачу от этого вида...народ...вы драму развели...может устроить стратегию?!"
"Я тебе сейчас устроию такую стратегию....мало не покажется!" - мысленно рявкнула на Сун и кристалл немного засветился на шеи.

0

289

- А у нас это простые, наёмные убийцы, грабители, и мошенники... - Пробурчал он с некоторой ноткой неприязни. - Зато оснащены они сейчас по высшему разряду, что создаёт немалые проблемы...
Он невесело, так сказать, хихикнул, радуясь, что с огнестрельным оружием ему еще сталкиватся не приходилось. И он от всей души надеялся, что не прийдётся.
- Магия неожиданную пулю остановит далеко не всегда.
Услышав насмешку Сун, Терри, забыв о своём обещании старатся не подавать виду того, что он читает мысли, прыснул. Впрочем, это своё обещание он давал себе уже больше двадцати раз, и примерно столько раз же его нарушал.
- Стратегия, это будет тогда, когда ты снова столкнёшься с моим мечом. - Вслух сказал он, всё еще посмеиваясь. - Демонам, и тёмным существам довольно таки непросто с ним справится. Он принадлежит свету.

0

290

-У нас это тоже есть....оснащены?! Чем?! Магия?! - завалила девушка вопросами парня, хотя это она еще себя сдерживала, ведь столько вопросов было в ее голове по поводу этого мира, столько любопытсва, но она решила пока не мучать бедного Терри, который наверное уже вещается от нее. Умлышав слова про пулю и магию, Луна долго думала про что он, ведь такого слова как пуля она явно не знала. Думать она могла долго, но решила и этим себе голову не засорять. Снова посмотрела на парня, услышав дальше слова...немного занервничала... - Терри...не обращай на нее внимание...Сун это только нравится....- Кира хотела продолжить дальше говорить, но вот замолчала, когда перед ее лицом появилась пиявка. Девушка такого не ожидала и оступившись назад, плюхнулась на землю.
-Вот эта зуботычка принадлежит свету?! Ха-ха-ха...да он на меч-то толком не похож...
-Сун! Хватит! Это уже не в какие ворота не лезит...не принуждай меня воспользоваться кристалом...я не посмотрю на то что будет со мной...уйди по хорошему...
-Уйти?! Та ты чего Луна...этот малец обещал стратегию устроить...
-Сун! Хватит...не надо...ты же знаешь что будет...
-Ну да...я этого и добиваюсь..."он же все равно не знает" - язвительно произнесла пиявка и засмеялась. Хаятэ это здорово не понравилось и она уже не знала, что с ней сделать...а пиявка продолжала смеяться и летать в воздухе.

0

291

- Нет, не магия. - Покачал головой Терри. - В нашем мире теперь мало кто верит в это слово. Военная техника. Она стреляет маленькими осколками (или специально выплавленными заострёнными частицами) металла, и на такое скорости, что её практически невозможно остановить. Не всякая броня поможет. Это еще маленькая. А что большая, и в добавок к этому взрывающаяся...
Терри снова задумался, но не успел он погрузится в себя, как на фоне проулка, прямо перед носом Киры нарисовалась Сун.
- Оба! - Неискренне удивился Терри. - Ты уже очухалась?
Он отлично слышал, что сказала и Сун, и Кира, но решил, не подавая вида, подыграть Сун. Всё-таки он уже давно понял, что у неё и на счёт него что-то нехорошее на уме, а значит, следует быть осторожным. И раз уж её радует раздражение, значит, должно раздражать мраморное спокойствие.
Он отступил назад и достал мечь наизготовку. Не за тем, чтобы нападать (в этот раз), а затем, чтобы защитится, если Сун вдруг что-то предпримет.
И в тоже время он был упрямо уверен, что Сун не смогла бы справится с Самиелем, и его магией, так вот запросто. Не зная имени меча она даже не могла его коснутся без того, чтобы на неё не пало его пклятье-защита.
- Не знаю, кто такой там этот малец с зуботычкой, но раз уж это стратегия, предоставляю тебе первый ход. - Усмехнулся Терри.

0

292

-Ну да...эта зуботычка не так уж и страшна...а в твоих руках и подавно...мне только смешно становится...а точнее плакать хочется при этом "грозном" виде... - язвительно произнесла пиявка и видимо не собиралась в ближайшее время успокаиваться, почему-то ей сейчас нравилось издеваться над этим парнем...давно просто так не веселилась и...давно не получала по мозгам...- Не знаешь?! Так посмотрись в зеркало и сразу поймешь...
-Прекрати Сун! Почувствовала свободу из-за того, что я не могу пользоваться кристаллом?! Зато мы в другом с тобой связаны....напомнить?! Или сама догадаешься и успокоишься...
-Ты все равно не рискнешь это сделать...
-Хочешь проверить?! - девушка опустила взгляд и огляделась...взору попалась стеклянная бутылка. Кираширо недолго думая взяла ее...разбила...взяв осколок в руку...сжала одной рукой, а второй взяла за край. - До сих пор не верем?!
-Не смей меня запугивать человек! - Сун была просто в ярости. Она уже не знала на кого нападать первой, недолго думая, пиявка повернулась к Терри и посмотрела ему в глаза...снова засмеялась и стала шептать на своем языке...на земле появилась пентограмма, а там...господи...появились двое демонов...- Поиграйте с мальчиком... - те демоны ринулись на парня, так Сун еще недолго думая запустила фаербол...но...произвела это очень хитро...она просто запустила в спину демону, который отпрунул в сторону, когда приблизелся поближе к парню...короче этот фаербол уже летел в Терри, так еще и демон на него ринулся. А бедная Кира сидела в шоке от происходящего...та и она...недолго думая...резанула этим стеклом себе по руке...закапала кровь на асфальт...Сун резко развернулась к Луне и стала сверлить ее взглядом, сама схватила себя за свою "клещню".
"Ты не понимаешь чего делаешь...прекрати..."
"Остановишь ты, остановлюсь и я"

0

293

Хоть обычно Терри обижался на насмешки, сейчас он перенастроился, и его это развеселило.
- Зуботычка, однако, тебя на место поставила. А использовал бы заклинание посильнее, неделю бы восстанавливалась.
Услышав о том, что ему надо глянуть в зеркало, ему еще веселее стало. Вспомнив историю с Сарой, он только демонстративно горделиво задрал нос.
"Глупо."
- Зря. И грозным я себя нникогда не считал, так что мне по-барабану твоё мнение.
Ему уже даже не хотелось тратить силы на эту маленькую хамку. Которая, в его глазах, выглядела сейчас весьма смешно.
Но она на него вдруг кого-то напустила, причём попыталась обхитрить. От файербола терри не то уклонился, не то сумел защитится от него лезвием меча и небольшим магическим полем впереди него. Но это осталось за кадром из-за сильной вспышки, из которой Терри выскочил с лезвием, направленным на одного из демонов. Второго Взял на себя Акио.
Однако, увидев то, что начала делать Кира, Терри не на шутку испугался, и случайно допустил демону ударить его по голове какой-то дубинкой, которую он, видимо, тут же и подобрал.
- Ай!..
"Только не переборщи!.."
Если бы не Самиэль не был жестоким кровопийцей, а Сун - живучей мини-ведьмой, которая, к томуже, как-то подозрительно связана с бедной Кирой, то Терри бы просто пустил в ход все его силы, и не оставил бы от Сун и дымного облачка. Но на это он пока решится не мог, из-за того, что не понимал ситуацию всецело, а потому просто снёс своему демону голову.

0

294

Кира сидела на земле и смотрела на Сун, которая уже готова была ее просто с лица с земли стереть. Рука сильно болела и кровь не переставала капать на асфальт...в другой руке продолжала держать осколок. Мельком взглянула на Терри, потом опять на пиявку.
"Что?! Помочь хочется, а не можешь?! Ты этим меня так не напугаешь легко..."
"Да?! Тогда почему прекратила атаковать?! "Рука" пришла в негодность?! Могу сотворить со второй так же..." - взяв осколок в порезанную руку, поднесла ее ко второй и немного надовила. Конечно же Кира этого делать не хотела, ибо слегка боялась вида крови, а своей подавно...ладно боль она еще сможет стерпеть...бывало и хуже...но кровь...ладно, не будем о грустном.
"Ты идиотка...я так просто не оставлю...будь на готове Луна...я могу напасть неожиданно со спины..." - недовольно фыркнув пиявка, повернулась к Терри. - И с тобой на этом не прощаемся... - со злобой в голосе произнесла отродье ада и...просто исчезла. Девушка еще смотрела на то место где была Сун и так же продолжала надавливать стеклом на руку...просто хотелось сделать пакость той, но боль сделает и себе...но пока не решалась убрать этот осколок. Взгляд на парня, будто только очнулась от какого-то ступора.
-Ты в порядке?! Тебя не задело?!

0

295

- Нет, всё в порядке. - Спокойно ответил Терри, потирая ушибленную макушку. - А вот ему стоит помочь.
Он мельком указал на то, кому меньше всего уделили внимания: Акио и второму демону.
Пока Терри боролся с первым демоном, а Кира пыталась угомонить Сун, дракончик пытался завалить второго демона.. Но был он так мал, что мог только бегать по его массивному телу и кусать, замораживать, царапать, что особого урона не приносило. Видимо, он не хотел принимать свои истинный размер с доброго коня и гигантскими крыльями в небольшом проулке...
Результатом этого стало то, что демон крутился и прыгал с диким рёвом на месте метрах в двух от остальных, а Акио носился по нему как небольшая белая крылатая ракета.
Словно по сигналу Акио откочил в сторону, и Терри без всякой боязни попасть в дракона запустил Самиэля в демона.
Тот сразу же изчез, а холодная сталь звонко ударилась об асфальт.
- Славно ты его пощикотал. - Заметил Терри, подходя к тому месту и поднимая мечь.
Он развернулся и подошёл обратно к Кире, не спеша прятать мечь. Хоть Сун явно пока что появлятся не собиралась.
- Брось осколки, пожалуйста.. - Вежливо попросил он. - Не стоит себя еще больше ранить из-за этой... Промолчу. И покажи пораненную руку.

0

296

Только сейчас Кира вспомнила про дракончика, который взял на себя демона. Девушка перевела взгляд на него и...просто наблюдала. Ведь теперь помочь она не может, если бы не кристалл...а точнее трещина, которая на нем появилась, то девушка без разговора бы уже применила его. Проследила как Терри легко расправился с демоном...всего лишь кинув в него меч...опустила взгляд на руку...и зачем спрашивается?! Голова немного закружилась при виде крови, так что пришлось отвести глаза в сторону. Услышала как парень идет к ней...почему-то не хотелось на него смотреть...наверное чувствовала себя виноватой...услышала его слова...немного поколебалась...и...звонкий звук...стекла соприкасающегося с асфальтом...сжав пораненную руку в кулак, обхватила и второй рукой.
-Все в порядке...это царапина...- произнесла она и прижала руку к груди...просто боялась разжать пальцы...и так боль была хорошей...- Терри...прости...из-за меня столько проблем... - тихо прошептала девушка и...все-таки посмотрела на парня снизу вверх, ибо она сидела на земле, а он стоял.

0

297

- Кира, из царапины кровь не идёт такой струёй! - Обеспокоенно сказал Терри на немного завышенных тонах. Всё-таки это на самом деле были не шутки.
Он тоже присел на корточки, исвободной рукой он ухитрился всё-же чуть оттянуть вторую руку.. И сразу же убедился в том, что царапнула она себя не слабо.
Тут он минуту поколебался. Он мог бы залечить эту рану довольно быстро при помощи магии Самиэля, которую он не мог применять к самому себе... Но есть одно "но", которое его останавливало.
Это "но" было тем, что Самиэль еще никого не убил. Тоесть, мечь, говоря прямолинейно, был голодным... И пока он в таком "ненапоённом" состоянии, применять его к живым было крайне опасно. Потому что для использования этой магии надо было коснутся раны кончиком меча - а это могло вызвать необратимые последствия, если клинок не напоили кровью и чей-то душой до этого...
Поэтому он без колебаний убрал мечь по-дальше в ножна, и полез в карман за платком.
- Ничего... Почему-то я тут с мирными жителями еще не встречался, все в какие-то передряги попадают, привык уже. - Он улыбнулся, вспоминая то, что было, когда он водился по Токио с Раном, и, сравнивая эти две ситуации, решил, что эта куда безопаснее того, что создавал вокруг себя безбашенный товарищ. - К тому же, монотонная токиская офисная жизнь явно не для меня.
Найдя наконец чистый платок (он ими вообще не пользовался, носил для приличия с собой), очень уж не хотелось снова драть рубашку, и осторожно перевязал руку Кире, но довольно туго.
- Зажми локоть, и не разгибай, пока кровь идти не перестанет... А вообще, неплохо бы продезенфицировать, на всякий случай...

ООС: пардон, что долго... XD мя отвлекали о.о"

0

298

Кира опустила взгляд, когда Терри на нее "стал возмущаться".  в принципе для девушки это было на самом деле как царапина, лучше бы вам не знать, что она уже считает раной. Что-то сильно задумавшись, Кира пришла в себя, когда почувствовала, что ее взяли за руку...непроизвольно разогнула пальцы...опять взгляд на рану...снова закружилась голова и пришлось закрыть глаза и прикусить губу. Услышав его слова...девушка замотала головой и снова посмотрела на него.
-Я не хотела впутывать тебя в свои проблемы...просто...если Сун положила на тебя глаз...то жди капитальных проблем...спокойно она не отстанет...уж я-то ее знаю... - произнесла девушка и стала смотреть как парень перевязывает руку, платок тут же окрасился в красный цвет. Луна согнула локоть, как и сказал ей Терри...потом услышав не знакомое слово...она наклонила голову на бок и непонимающе посмотрела. - Проде...что?!

ООС: Та ничего...ты уж снова извини редиску, что опять так ушла...просто добрая мама вырубила роутер...и если ты вдруг раньше придешь, то я примерно в 6 приду(ибо эта работа достала)

0

299

- Ну, если бы не ты с Сун, то я бы наверняка во что-нибуть другое вляпался...
"А Сун... Ничего, еще посмотрим, кто кого.."
- А если честно, то я просто не совсем представляю, что она может мне сделать. - Нахмурился Терри. - Завалить демонами и файерболами? Если только это, то мы втроём еще справимся, не пропадём.
Под словом "втроём", он, конечно, имел введу себя, Акио, и феникса Аргая. За последнего он и вовсе не беспокоился.
Он вообще успел о нём забыть.
- Что такое продезенфецировать? - Переспросил Терри. - Ну.. Это промыть рану чем-то таким, что не позволит туда заразе попасть... Или лекарством, или чем-нибуть тем, что содержит спирт.

ООС: Ты еще не редиско)))
Хех, а я ваще безработный, стыд -.- Бездельное лето, опоздал на бирже из-за экзаменов..

0

300

-Эм...хм...будем надеяться, что только это будет...но...если она призовет и наших демонов...хотя...можно будет справиться...но...если Сун дойдет до пентограмм...пиши пропал... - Серьезно произнесла Кира и потерла руку, теперь уже боль немного спала, чесаться стала...но...вот как бы так почесать, что бы не сделать больно и не испачкаться?! Хороший вопрос...пришлось терпеть. Услышав ответ на свой вопрос, девушка немного загрузила свой мозг...пытаясь полностью понять....прошло минут пять...поняла...ну а что вы хотели...блондинка все-таки...немного подумав...девушка положила руку, на порез и закрыла глаза. - "Если бы не Сун...я бы себя вылечила...и вот надо было старейшинам это делать?! Ладно...попытаюсь..." - Сконцентрировавшись, кристалл на ее шее слегка засветился...потом...послышал небольшой треск...резкая боль...прикусила губу и тут же схватилась за кристал. - "Понятно...значит так...и ты об этом знала?!"
"Я этого и добивалась Луна...долго же до тебя доходит..."
"Хм...от тебя ничего другого ожидать и не стоило..."

0


Вы здесь » -Шаман кинг. Их история вечна... » Токио » Темные переулки