-Шаман кинг. Их история вечна...

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой игре по "Shcaman King". Не проходим мимо...регестрируемся и играем)))
Ну что, мои хорошие! Начинается Реставрация-Воскрешение. Всё нафих удаляем и восстанавливаем(в который раз). Пишем свои мнения по поводу сюжета в темке "Сценарий"! Так же кто будет играть пишем занова свои анки, но "Шаблон анкеты" ИЗМЕНЕН (если что, старые анки в архиве)
Администрация: Кира, Изуми, Адриана
Главный Модератор:
Терри
Модераторы:
Сара Фон Рубия


Погода:
Утро. На улице светит солнышко, довольно тепло.
Дата и время: 24 августа, среда. Примерно 10-13 часов.
Просьба:

В процессе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Шаман кинг. Их история вечна... » Токио » Темные переулки


Темные переулки

Сообщений 1 страница 50 из 323

1

...

0

2

Появился в переулках и закрыл глаза.
- Мне плохо...эти девушки...они..в них...
Упал на колени и сжался от боли пронзившей всё тело.
- Они не понимают кто они...
Волосы начали удлинятся а черты лица исказились и стали взрослее. Чи стал выше ростом и окончательно изменился.
Стал этим
http://i27.photobucket.com/albums/c165/werewolfess/neko3.jpg
Поднялся и с усмешкой посмотрел на всё вокруг.
- Я победил тебя, Чи...снова.
В глазах заблестел демонический свет и Окири поднялся с колен. Смахнул волосы с лица и мило улыбнулся своим мыслям.
- Ты с этим не справишся, Чи..зато я справлюсь...
Ещё раз сразившись с Чи и окончательно подавив его Оки направился на улицы.
/улицы/

Отредактировано Чирико (2007-06-19 11:58:23)

0

3

/Дом Симы и Хаку/Крыльцо/
Хакуфу шла вперед и все читала книгу о троецарствии.
"Нэ...одной страницы не хватает"
Вздохнула и пыталась понять куда ее занесло.
-Ой...куда-то меня не туда занесло...
Испугано огляделась.
-Так...лучше почитаю книгу...
Сглотнула девушка и уставилась в книгу, пытаясь не смотреть по сторонам. Боковым зрением девушка, что-то увидела, прибавила шаг.
"Мне страшно"
Подумала девушка и остановилась. Перед ней стоял парень в длинном плаще.
-Аааааааааааааааааааа.......мне страшно!!!!!!!!!!!!
Она кинула в него книгу и побежала прочь. Книга пролетела через парня и упала на землю.
-Глупая...осталось немного...
И незнакомец исчез.
/Дом Симы и Хаку/

0

4

/горы/
И ран приземлился в тёмных переулках.
- Ну и какого *** мои предшественники пгибли? неужели их ктото убил?
Ран вздохнул и вытащил 2 осколка чёрного стекла из рукава.
- с одной стороны это хорошо...они сделали за меня половину работы. Но они не знали что осколков не 3, а 4. Четвёртый даст власть над демоном.
Ран ядовито улыбнулся и сел на землю.
отдохну..только бы на маньяков не нарватся
Немного посидев на земле Ран ушёл в неизвестном направлении.

Отредактировано Ран (2007-07-04 20:05:31)

0

5

/Кладбище/
Шел летела высоко в небе, на ее плече появился Анцифер. Он что-то пытался ей сказать, но из-за ветра она его не слышала. Плюнув на это он просто показал вниз. Девушка опустила голову, а потом начала спускаться. На другом плече появился Формазон.
-Наш рейс идет на посадку просим пристегнуть ремни!
Весело прокричал он и посмотрел на брата, который уже весь побелел
Шел уже пролетала между домами и не расчитав скорости задела одним крылом дом. Потеряв ровновесие она устремилась вниз. Послышался ушираздирающий крик, а потом через несколько минут послышался смачный грохот и поднялся столб пыли. Шел упала между домами и пробив асфальт, ушла на несколько метров в землю.
-Вот это приземление 10 балов из 10!!
Прокричал Фоня и держал табличку с цифрой 10 в руке. Бедный Анцифер лежал рядом с братом в отключке.
-Фоня...еще одно слова и я тебя убью...
Девушка вылезла из этой дыры. Отряхнулась и сложили крылья, огляделась.
-И куда я попала?! Я совсем не знаю Токио...
Прошептала девушка и пошла вперед. Немного походив ей стало чуток жутковато.
-Шеля не уж то ты боишься?!
-Н...не боюсь...просто мне тут не нравится...
"И за что мне их вернули...рада в одном...этих болванов ни кто не видит"
-Мисс Шелена! Да что вы такое говорите...
-Ааа...да что вы ко мне в голову лезете...противные...
Девушка показала им язык и сзади появились крылья. Взмахнув крыльями Шелена уже улетела.
-Ты посмотри на нее Циля...обозвала, показала язык, да еще снова от нас улетела...зато будет веселое приземление...
-Я Анцифер!! И надо ей помочь с приземлением
.

Произнес ангел и исчез. Формазон весело потер руки и исчез следом.
/Обрыв около дерева/

0

6

/Улицы/

Ичиро бежал по узким улицам, не различая, где дома, где немногочисленные люди и деревья. Тут было ещё темнее, и даже не смотря на "дневное время", казалось, что наступила ночь.
Отчего-то дрожа, парень повернул на какой-то тупиковый переулок. Усевшись на землю, он прижал спину к холодной стене дома и обнял колени. Было довольно прохладно, сыро и лил дождь. А ещё было страшно.
- Что... Что же со мной происходит?.. Почему я впадаю в ступор?.. - тихо прошептал он. "И слышу голос... И вижу что-то... Как-будто сон, но это совсем не похоже на сон. Это реальность. Только, не эта. А будто другая... Другой мир..."
Парень вздохнул и решил успокоиться. Так обычно лучше думалось. Да и вообще, не хотелось устраивать драму, несмотря на подходящие декорации.
- Так. Обнародуем ситуацию: Первое - я теряю сознание, но остаюсь, так сказать, в исходной позе. Второе - в это время я слышу голос и вижу другой мир. Третье - голос мне знаком, плюс он знает меня. Четвёртое - голос не пренадлежит человеку, хотя не факт. И пятое - его обладатель хочет попасть в мой мир. Отлично. Вывод - зачем мне связываться с Абсолютно Неизвестным Обьектом из другого мира?! Тьфу... - Ичиро махнул рукой. - Решение принято, господа присяжные заседатели: мне пора в психушку!..
И поднявшись, Ичиро стройным боевым шагом помаршировал в неизвестном направлении. Возможно, в поисках Жёлтого Дома...

/Больница/

0

7

/дом Йо/
Ран пришёл приполз в тёмные переулки. Боль в спине была уже просто не выносима...
Ххилд Сама...зачем вы так поступаете со мной?
Потому что я забочусь о тебе.
Ран упал на колени и потерял способность сопротивлятся. Из спины начали ПРОРЕЗАТСЯ уже знакомые металлические крылья. Тяжёлые, острые....все в крови, проволоках, лезвиях и прочих милых радостях. Жуть короче... Крик боли вырвался из груди Рана...
- За что....
Ран подполз к стене и прижался щекой к прохладной каменной стене. Крылья причиняли просто невыносимую боль...да и изо рта Рана начала течь кровь...

0

8

Выстроив своё тело в нормальный вид Правосудие оглянулось в поисках живых существ. И наткнулось на очень интересный экземпляр.
-Человеческая мужская особь  с признаками Gear"овской особи.
Это что-то новое.Да ещё и не в лучшем состоянии.

-Грех не воспользоваться.
Приняв иллюзионый образ правосудие вплотную подошло к парню. С Очень большим интересом рассматривая и проводя рукой по крыльям.
-А вы кто?

0

9

Justice
От того что крылья немного шевельнулись, боль усилилась. Ран диико закричал и существо отбросило матра на три (не на 20...энергии мало осталось...).
- Н...не подходите ко мне! Н...не прикасайтесь!
Шипел Ран сквозь зубы. Дыхание Рана было частым и хриплым... При каждом выдохе струя крови изо рта становилась всё больше...
ксо.....я сейчас совсем беззащитен....на телепатические рывки больше энергии не осталось. Проклятая Хилд...

0

10

На пару мгновений иллюзия рассеялась,но через пару сек всё было норм.
Поднявшись оно направилось к парню.
-Как интересно...Какой бойкий субъект...Чуть ли не с восторгом говорило Правосудие.
Но я всего лишь интересуюсь.Это моя слабость.
Подойдя в плотную. Правосудие одной рукой опёрлось о стенку а второй придерживал лицо парня,чтобы смотреть ему в глаза.
-В плохом вы состоянии.В очень плохом. Сказав это Правосудие прижалось губами к  области вокруг рта Рана,слизывая с неё кровь.

Отредактировано Justice (2007-08-17 20:56:04)

0

11

Justice
Ран с невероятным ужасом смотрел на странное создание. как и ожидалось, правосудие (?) не оставило бы его в покое просто так, а шевелится, или пользоватся магией Ран не мог. Однако силы на речь хватало.
- Отойди от меня....прошу...пожалуйста...
Хилд ты скотина! И что мне теперь делать?
прекрати сопротивлятся, и боль превратится во благо
я не могу....
как хочеш...
Ран пытался скрыть страх, но получалось плохо...

0

12

Ран просто мне легче правосудие писать чем Justice.
-------------------------------------------------------
Медленно провёл указательным пальцем правой руки по лицу Рана.(да вот этим длинным)
-Неплохое строение тела.очень даже не плохое.Но вот эта лишняя деталька,меня так настораживает.
Развернув Рана лицом к стенке,он нагнул его немного и провёл рукой по проёму между крыльями. тем же указательным пальцем прорезал это место. кровь маленьким ручейком полилась по спине. Слизывая её,Правосудие схватилось за крылья Рана. Проверяя их на совместимость.

0

13

Justice
Ран понял что сейчас Justice (мне так проще XD ) сделает чтоо непотребное с его естеством, но входить в состояние ангела агонии ему не хотелось. От дополнительной царапины на спине, Ран едва не закричал. Сдержался.
- Что...ято тебе от меня нужно?
Проговорил он царапая стену к которой его нагло прижали.

0

14

Не отпуская крыльев.
-Просто расслабляюсь и восстанавливаюсь.
Правосудие Выпустило хвост,который впился прямо в то место где только что были его губы.
Медленно высасывая силу из грыльев,подпорченное тело восстанавливалось.

0

15

Ран понял что если сейчас же не сдастся госпоже Хилд, то ему полный п...ц... И Ран сдался...Через секунду случилось нечто неожиданное. Крылья перестали причинятьболь, вся энергия улетела из тела в дааалёёёкие края, оставив только бездушное тело...куклу которой управлял ктото. Ран раскрыл крылья и этим самым отбросил руку justic'a и хвост. Медленно Развернувшись Ран с дикой усмешкой посмотрел на существо.
- Ну и что будеш делать теперь?
Силы у Рана в этот момент не было....это было его слабостью, но одновременно это и было его сильной стороной.

0

16

Проведя рукой по глотке на лице появилась усмешка. Приняв свой истинный облик.
-Ну теперь и размяться можно.
Выставив правую руку,Правосудие поманило Рана.

0

17

Justice
Ран послушно подошёл к существу. Прикол ангела агонии был в том, что всю боль он воспринимал как невыразимый кайф. А смерть была для него перерождением.
- Что? Что ты сделаеш!? ТЫ не сделаеш НИЧЕГО.
Проговоил Ран и рассмеялся. Крылья с громким лязгом закрылись и приняли более компактное состояние.

0

18

-Предоставлю нам обоим удовольствие.
-Клифф погиб. А развлечение ещё нужно.
-Ну что начнём сражение?
Вопросительно посмотрел на Рана?

0

19

Ран криво усмехнулся.
- Ангелы не любят насилие, и ангелы не любят поднимать руку на жалкие механизмы.
После недолгой паузы Ран добавил.
- Но я, не такой.
У Рана появились Длиииннные когти, и крылья превратились в крепчаайшие лезвия.
- Ну чтож...
Ран пристально посмотрел на чудовище, и исчез. Через секунду оказавшись у него за спиной Ран нанёс удар когтями по спине и после чего удар ногой, дабы опрокинуть чудо. Когти были заговорённые, а ножка у рана бьёт сильно, хош не хош, но существо сначало получило хорошую царапину, после чего полетело в ближайшую стену.

0

20

-Больше!Резко сгрупировавшись Правосудие вцепилось в землю.  быстро разбежавшись Правосудие подкинуло Рана мощным ударом в воздух и прыгнуло за ним. Схватив его горло рёбрами ладоней, по ним прошёл ток. Который прилично поджарил Рана.  После чего он полетел в низ и приземлившиееся на землю  тело получило ещё один смачный удар в живот с ноги.

0

21

Justice
Ран поднялся с земли и эмошно смахнул чёлку.
- Хаха....приятный молодой человек. Мне определённо нравится ваш стиль.
Пошатываясь Ран раскрыл крылья и снова пропал. Через секунду он молниеносно пролетелся несколько раз мимо justic'a а нанёс ему режущие удары крыльями. После чего оскочил на 10 метров и стоя с раскрытыми крыльями раскинул руки.

0

22

"Субъект явно не является человеческим существом. Явно завышенный потенциал борьбы и выносливости."
Похлопал выражая симпатию.
-вы явно продержитесь больше чем Клифф.
Махнув рукой Правосудие создало мощный луч направляющийся к Рану.

0

23

Луч благополучно долетел до Рана, и...даже больше скажу, попал ему в сердце. Рана откинуло метра на 4, и ударившись о землю, он потерял сознание. Крылья рассыпались прахом, а сам он начал излучать голубоватое сияние. Все повреждения начали затягиватся...

0

24

Приняв форму человека подошёл к телу Рана.
-что за?
Принялся рассматривать  Рана.

0

25

Раскрыв глаза Ран Резко вскочил на ноги и тряхнул волосами посмотрел на существо. Хотелось петь XD
- Хаа!!! Я свободееен, словно птиица в небесаах!!
Ран счастливо посмотрел на создание, и похлопав его по щеке, сунул руки в карманы, и зашагал в тупик. В тупике он пошёл по стене вверх закинув руки за голову.

0

26

-Первый из семнадцати.
Приняв образ Gearа.Сел в позу лотоса окружив себя кругом созданным из четырёх стихий. И немного возвысился над з емлёй.
Закрыл глаза. И стал восстонавливаться.

0

27

- ээ...чё? Ай лан, без разницы.
Ран поднялся по стене до конца, и выпустил свои крылья. Свои чёрные оперённые крылья.
Аай какая преелесть...мегкие, родные крыылья...няя!!
Ран раскинул руки и и полетел. Вскоре он скрылся из виду.
/озеро/

Отредактировано Ран (2007-08-17 23:07:52)

0

28

Сняв барьер и очнувшись ото сна. Встал на ноги и ушёл от сюда.
/центральный парк/

0

29

/квартира Йо/
Ран прибежал в переулки и отдышался. Может магом он был сильным, но физически развит был достаточно плохо. Добежав до тупика, Ран упал на колени и прижал кошку к груди.
- Юи...я знал что этим кончится. Демоны не могут быть счастливы.
Говорил Ран сквозь слёзы.
- Всё...Теперь мне придётся оживить свою тёмную сущность.
- Подумай ещё раз.
- у меня в жизни осталась только ты. И ты должна меня понять!
Ран прижал кошку к себе немного силнее. И рядм появилась Хилд.
- Ну что? теперь ты окончательно согласен? ты убедился что люди это удовища?
- Согласен.
Ответил Ран сидя на коленях и смотря в землю.
- Хорошо...Тогда для пущей эффективности сделаем мандалу.
Хилд вытянула Руки вперёд, и вокруг Рана начали загоратся символы и знаки.... Коглда мандала была сформирована, Ран отпустил Юи. Та убежала за её пределы.
- Итак! Я нарекаю тебя созданием тьмы, и стираю твою память!
- Нет! Ты не можеш...я не хочу забыть...!
- Завершение!
Мандала исчезла, и Ран поднялся. Звёзды стали ещё ярче. В глазах блестел огонь. Он подошёл к Хилд, и припал на одно колено.
- Я служу вам, госпожа.
- Умничка. Хорошо что ты взялся за ум. а теперь пойдём, пройдёмся.
- Да, Даймакайчо-сама.
Ран взял Хилд за Руку, и они пошли по улицам. Юи запрыгнула Рану на плечо, и уныло посмотрела на Хилд. На её глазах читалось "ты свой получила..." на что Хилд звонко рассмеялась. И вскоре Ран, Хилд, и Юико скрылись в неизвестном направлении.
/?/

Отредактировано Ран (2007-08-25 20:09:30)

0

30

/дом Йо/
- Опоздал кажется...
Лайсерг увидел вдалеке странную парочку и его зеленые глаза засветились торжеством. Укол совести был болезненный. Но Лайсерг его проигнорировал
- Теперь мы снова будем вместе, Йо...как я и хотел все это время
Лайсерг улыбнулся и отправился обратно
/дом Йо/

0

31

/лес/
медленно шла по темным переулкам о опущенной головой. Ню спала. Сейчас на сцену вышла Люси

0

32

\Покои Хао\
Разгуливая по тёмным улицам, Охачо расматривал город, в котором ему предстояло провести время.

0

33

обернулась на шум и увидела парня
моя седующая жертва...
хитро ухмыльнулась

0

34

Пристально посмотрел на девушку.
Какое странное существо. Вероятно, диклониус... Хм... я думал их почти не осталось. И у неё какие-то недобрые глаза. Ха..

0

35

обперлась об стунку какого-то здания спиной и наблюдала за парнем
да...он похож на человека...но что-то в нем не то...

0

36

Что тебе кажется необычным во мне?        остановился, услышав мысль девушки

0

37

-Ты не человек, верно? тогда кто ты?
оглядела парня

0

38

- Я...хм...демон в теле шамана.     разразился смехом.

0

39

-Ты захватил чужое тело?
хитро улыбнулась и несколько раз хлопнула в ладоши
-Похвально! Думаю, тогда мне не надо тебя убивать. Я Люси
протянула парню руку

0

40

Не ответил на рукопожатие, а только посмотрел.
вообще Охачо был не из тех демонов, которые сразу заводили знакомство

0

41

отдернула руку
-Ну как хочешь

0

42

- Странное ты существо, диклониус. Я думал, вы уже вымерли.

0

43

-Да, нас убивают, когда мы только рождаемся. Но меня оставили для лаборатории, а я сбежала. Но почему странные?
недоверчиво смотрела на парня

0

44

- Просто потому, что я так решил. Вы отличаетесь от людей.     совершенно спокойно сказал "Хао"

0

45

-Не сравнивай меня с людьми! Люди-это самые настоящие животные! Они не достоины жизни на этой планете!
разозлилась

0

46

- Знаешь, один мой давний знакомый тоже так считал....       задумчиво сказал парень

0

47

-И ты считаешь, что он не прав? Просто ты видимо не пережил такого, что случилось с ним или со мной

0

48

- Не спрашивай, что я тут считаю!!! Я бы всё живое на этой планете в Ад загнял.  Собственно... для этого и занял это вот тело.
Охачо демонстративно сделал жест рукой, как бы показывая какой-то экспонат

0

49

Решил пройтись по старым,"родным" переулкам,где Мураки убивал своих жертв и так сказать вспомнить молодость.

0

50

-Похоже, у нас с тобой одна цель...
хитро псмотрела на парня

0


Вы здесь » -Шаман кинг. Их история вечна... » Токио » Темные переулки