-Шаман кинг. Их история вечна...

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой игре по "Shcaman King". Не проходим мимо...регестрируемся и играем)))
Ну что, мои хорошие! Начинается Реставрация-Воскрешение. Всё нафих удаляем и восстанавливаем(в который раз). Пишем свои мнения по поводу сюжета в темке "Сценарий"! Так же кто будет играть пишем занова свои анки, но "Шаблон анкеты" ИЗМЕНЕН (если что, старые анки в архиве)
Администрация: Кира, Изуми, Адриана
Главный Модератор:
Терри
Модераторы:
Сара Фон Рубия


Погода:
Утро. На улице светит солнышко, довольно тепло.
Дата и время: 24 августа, среда. Примерно 10-13 часов.
Просьба:

В процессе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Шаман кинг. Их история вечна... » Токио » Темные переулки


Темные переулки

Сообщений 201 страница 250 из 323

201

Хао
- Прости ты ничем не сможешь помочь... Это уже не важно...Забудь... - по щеке Джин скатилась слеза и остановилась на плаще Хао
Его...Аура...Слушай...А ты знаешь что твой Хаочка дружит с демонами...Такую ауру я не с кем не спутаю...О! Знаешь! Это мне так нравится!!!
Замолчи!

0

202

Хао будто током ударило.
- Что это??? Кто это в твоём теле???       прислонил ладонь ко лбу Джинн
Выйди немедленно....          мысленно обратился парень.

0

203

Хао
*Джин отталкнула от себя парня
- Не надо! Прекрати тратить на меня силы! - крикнула дева
- Хао...Тебе они нужнее... - мягко сказала Жанна и грустно улыбнулась

0

204

- Ты с ума сошла?     ошарашенно посмотрел на Джинн, потеряв дар речи.          - Ты...  да нет... я не понимаю тебя даже. Я же пытаюсь помочь. Что может значить моя сила, если она восстановится через день? А тот, кто в твоём теле не покинет его добровольно.
Чего ты хочешь?         обратился Хао только к тени

0

205

Хао
*Джин почувствовала боль
Если Хао не замолчит Жанночка я сниму у тебя ещё один денёк твоей жизни ведь их осталось всего три! Вот такая я добрая! Хахаха... - смех тени был похож на тысячу стрел. Дева через боль подбежала к Хао и закрыла ладонью его рот
- Молчи! Умоляю!!! Молчи! - Жанна заплакала.

0

206

Замолчал.  Злость подступала с каждой секундой. Хотелось просто сжечь всё вокруг до тла. Хао злился на себя и свою беспомощность.
Но...       только проскользнула мысль в голове парня, как он тут же от неё избавился.

0

207

Хао
*Джин продолжала плакать
- Я совершила огромную глупость...И теперь поплачусь за неё...Я так много убивала...А сейчас я думаю,что всё что я делала...Это было напрасно! Я  убила столько людей высосала из них всё фурьёку без остатка...Я не достойна жить! - шептала дева

0

208

- Подумаешь!  Я за тысячу лет тоже убил множество людей и шаманов. И не прекращаю этого делать.  А жить... нужно!!! Ведь я уверен, что у тебя есть мечта. Так значит ты считаешь её недостойной жизни?      пристально посмотрел на Джинн, будто видел её насквозь

0

209

Хао
*Джинн обняла Хао крепко,крепко и поцеловала в нижнию губу
Я живу...Только для тебя...И не для кого другого...Хотя теперь уже не я хозяйка своей судьбы...Но знай...Мне осталось всего три дня...

0

210

Тогда пожалуйста...разреши мне помочь... Представь, что будет, если я тебя потеряю? Смысл жизни перестанет существовать. Я не хочу вновь быть в одиночестве.... Это слишком больно.       обнял девушку          Я просто обязан тебе помочь любой ценой.

0

211

Хао
Исполни мою мечту! Дай мне побыть с тобой...Мне нужен отдых... - девушка закрыла глаза и упала на Хао без чувств,но с улыбкой на лице
ООС: Мне пора! До завтра! Спокойной ночи! Увидимся!

0

212

Закрыл глаза на пару мгновений, поддержав перед этим Джинн.
Я не дам тебе умереть!!!        твёрдо решил Хао        Никогда!!! Ты слышишь!!!???       последняя фраза в основном относилась к тени.
Поднял девушку на руки, запрыгнул на ладонь Духу Огня и исчез.
\Пристанище Хао\

ООС:  Пока. До завтра.

0

213

На улице была глубокая ночь и была гроза. В этих переулках ни кого не было, тишина. Но потом послышалось, что кто-то бежит, один человек, а с ним волк. Прыжок и парень оказался на фонарном столбе, потом еще один и он уже находился на крыше здания. Волк посмотрел на парня и сделав два прыжка, он стоял уже рядом с ним. Внизу послышалась беготня, парень посмотрел вниз и слегка улыбнулся. На свет фоноря вышли трое парней.
-Куда он подевался?!
-Как сквозь землю провалился. Побежали дальше...может нагоним
.

И трое людей побежали вперед, а потом они совсем пропали из виду. Волк перевел взгляд на хозяина.
"Ну вот и зачем ты это сделал?!"
-А, что в этом такого Оми?! Я всего лишь помог тому бедолаге, а этих парней проучил.
"И тебе это надо было?!"
-Значит надо! Оми...не достовай меня лучше.
Огрызнулся на него парень и сел на корниз крыши. Волк недовольно фыркнул и лег рядом. Парень понюхал воздух и прикрыл глаза.
"Она здесь...я ее чувствую, хотя запах пропадает"

0

214

/Улицы/

С каждым кварталов вперед переулки становились все темнее и уже, фонари гасли , лишь один - два кое-как блекло освещали улицу и этот сильный ливень, который лил так сильно, казалось что свет фонарей уже совсем гаснет.
Эвелин шла очень медленно, каждый стук её каблучков раздавался эхом по проулкам. Это эхо будило всех бездомных кошек и собак, которые лишь высунув нос их картонных коробок, металлических баков сопровождали " куклу " злостным рычанием и шипением , но высунуться дабы разорвать негодницу они не смели, уж больно не хотелось мочить свою сухую шерстку.
Эви продолжала идти в нику , она очень устала , но не смотря на это ей хотелось идти все дальше и дальше. Уже совсем ослабевая , " кукла " остановилась у одного фонаря , который уже совсем гас , дабы отдохнуть и продолжить идти.

" Куда я иду.... и для чего.... в этом городе будто в клетке.... "

Кое - какие мысле мелькали в её голове , они были не понятны , а для умной Эви в таком состоянии просто глупы и безрассудны.
Сползла , уже сидела на земле упершись о фонарь, но что это, у фонарного столба мостился маленький котенок. Он сильно терся о него дабы согреться. Эви взглянула на него и аккуратно взяла на руки , прижимая к себе , что бы согреть его да и самой тоже.

- Ты замерз малишь..... - едва улыбнулась она ему - .... я тоже.... вместе согреемся .....

Нежно и ласково шепнула она котенку ,  и поджала к себе колени, но не сильно дабы не прижать маленький комочек шерсти.

0

215

Парень все сидел на крыши и смотрел куда-то вдаль. Волк же уже носился по крыше и пытался поймать голубя, который решился укрыться от дождя и приземлился на эту крышу. Послышалось шуршание, а потом хруст...Оми все-таки поймал голубя. Парень посмотрел на него и недовольно фыркнул. И понюхав воздух он что-то учувствовал, а следом он услышал шаги. Зрачки сузились и он пытался всматреться в то место откуда доносился звук. Цоконье каблуков все приближался и паренек смог разглядеть впереди фигуру. Оми, услышав шум, бросил своего голубя и подбежал к карнизу.
"Ооо...здесь кому-то не спиться...можно я его покусаю?!"
Прорычал волк и посмотрел на хозяина. Эл вылупил глаза на волка, а потом засмеялся.
-Это кто кого должен удерживать...ты меня или я тебя?!
Спросил он и посмотрел животному в глаза.
"Я тебя"
Проскулил Оми и прижал уши. Эл потрепал того по голове и снова посмотрел на виновника шума. Когда девушка вышла на свет он ее внимательно стал разглядывать. Он заметил на ее одежде кровь, да еще и свежую. У парня сразу загорелись глаза и он облизнул появившиеся клыки. Оми заметив перемену в хозяине судорожно взглотнул и цапнув за штанинену потащил назад. Немного забывшись, парень пришел в себя, когда с грохотом упал на крышу, а над ним стоял волк.
-Лучше беги...Оми...
Прошепел на него парень, а волк тем временем, разбежался и прыгнул на соседнию крышу и не удержавшись завыл.

0

216

Услышав вой Эви все так же продолжала сидеть, но этот маленький котенок задрожал так сильно от страха , что вцепился коготками в платье девушки. Она взглянула на котенка и тонкими пальцами провела по его мокрой шерстке, одно временно прошептала.

- Не бойся... я радом.... и это всего собака...

" Откуда в этом городе волки ... сомневаюсь, что он просто забрел , или его кто-то завез сюда... "

Хоть какие - то  разумные мысле мелькали в сознании Эви. " Кукла " поднялась едва на ноги, ноги просто гудели от боли, ведь столько пробежать и пройти пешком, да и на каблуках, это не удивительно. Одной рукой она держала котенка , другой же за фонарь.
Она глядела все вокруг , чувство присутствия кого-то сжимало её маленькое сердечко, впервые Эвелин было очень страшно, по оплошности она громко вымолвила.

- Кто здесь!

Её звонкий голос, будто звон колокольчика , разнесся по проулками и раздался эхом.

0

217

Волк благополучно приземлился на крышу и уставился на девушку.
"Она назвала меня собакой?! Это я то собака?! Ну все...сейчас эта собака покажет какой он "добрый"."
Оми разбежался и прыгнул вниз. Приземлившись на землю он оскалился и пошел на девушку. Тем временем Эл поднялся на ноги и потер ушибленный затылок. Посмотрев он заметил своего зверя, который крался к девушки. Недолго думая парень достает иголку и бросает его в волка.  Тот не ожидал такого и естественно иголка попадает точно в нос животному. Оми немного помолчал, а потом ушираздирающе завыл и стал скакать и трясти мордой.
"За что же?!"
Проскулил он и посмотрел на парня, который стоял на крыши.
-Нападать со спины подло...ты не волк, а дворняга.
Спокойно ответил он ему и усмехнулся, а потом он перевел взгляд на девушку.
-Хм...хороший вопрос...здесь много кто...
Произнес улыбнувшись парень и его зеленые глаза засветились.

0

218

Девушка подняла взгляд на верх , где стоял юноша. Она чувствовала эту улыбку , и то что он не такой как все , люди. Эта аура животного скрещенная с человеком и магия , сильно давали о себе знать.

- Быть может здесь и много кого , но не таки как ..... ты....

Произнесла она, но  голос не был таким, когда она обращалась к котенку , он был четким , спокойным и уверенным. Но в нутри все воротило от страха и растерянности.

" Бедный котенок ....  он так боится , в точности как я ... но почему , почему искуссный маг боится его... какая жалость , так изменятся в этом городе...  Мой верный меч со мной, но сомневаюсь, что он поможет да и смогу воспользоваться... В таком состоянии и магией самой малой воспользоваться не смогу... Впервые такая беззащитность. И позор на свой род..."

После она перевела взгляд на бедняжку - котенка , и дурные мысля крались ей в голову. Рука медленно отпустила фонари и потянулась к красной роде на груди, она жестоко сорвала этот фамильный символ. Рука медленно спустилась вниз , а роза плавно скатилась с нежной ладони девушки на землю.

Отредактировано Evelyn (2007-10-06 17:51:46)

0

219

Эл смотрел на девушку, а ухмылка не пропала с его лица. Убрав руки в карманы он сделал прыжок. Тихо приземлившись он прислонился спиной к стене.
-Хм...ты смелая...но страх...я чувствую его...
Произнес он все с той же ухмылкой. Волк наконец-то смог скинуть иглу и стоял сзади девушки при этом оскалился.
"Эл, ты это...палку не перегибай...я же вижу твои глаза..."
Прорычал волк и сел на землю. Глаза у паренька стали серыми, а в руке появилась очередная иголка. Оми внимательно проследил за девушкой и пытался понять что же она такого сделала.

0

220

Когда бутон розы упал на землю, с него выкатилась маленькая брошь , что на ней было изображено было очень трудно разглядеть, все что можно было разглядеть это вырезанное очертание то ли волка , то ли оборотня , чуть ниже едва видные черты мага или ведьмы , понять было сложно.

- Ты проницателен... и ловок, раз застал меня врасплох....

Все такие же уверенные слова слетали с губ девушки. Мгновенное молчание , она прижимает к себе котенка.

- Что же привело тебя ко мне?

Вновь произнесла она, но в этих словах уже чувствовался этот мягкий звон голоса,  не зная о том, что именно кровь на её платье привлекла хищника.

0

221

По тёмным переулкам бежала девушка,за ней летела фея.
Ятя отстань!!Я больше так делать небуду!!Сора разнесла весь магазин!!!Я нехоте... Сара смотрела на фею которая летела сзади,и невидела куда бежит,её оправдания неуспели закончица на слове нехотела,как она повернулась и увидела что бежит прямо на какого-то человека.
ААА!!!
Сара свалила с ног незнакомца,т.к.бежала очень быстро,зетем она оклималась,посмотрела на Эла,почесала голову и виновато улыбнулась.
Простите...
Тихо сказала она.
Сора я разве такая невнимательная?
Ты вообще ничего не видешь!!!!
Сара!!!
Рядом с девушкой летала фея,коотрая ооочень громко пищала.
Ну ты у меня сейчас получишь!!!Такой цирк устроила... 

0

222

Волк тут же подбежал и стал разглядывать бутон розы, а приметив и брошь, стал смотреть ее.
-Хм...
Усмехнулся паренек и покрутил иголку.  Волк уже сидел возле девушки и рассматривал маленький комочек шерсти, который она держала на руках.
"А можно я его съем...мы долго сюда шли и я проглодался"
Умоляюще проскулил Оми и перевел взгляд на парня.
"Кошки не вкусные...плохо перевариваются"
Ответил Эл мысленно волку, и тот недовольно фыркнул перевел взгляд на платье девушки, где красовалась кровь.
-Меня привело к тебе?! Хм...ну вообще-то ты сама сюда пришла как мне кажется, но я всего лишь учувствовал твой шум, ну а потом запах крови.
Произнес он и посмотрел в глаза девушки, он учувствовал еще один запах, но животный инстинк немного подвел его и он не успел отпрыгнуть как был сбит еще одной девушкой. Он присел на землю и потер опять ушибленный затылок. Оми увиде это пополз назад и попытался спрятаться за фонарный столб.
-Ты совсем ослепла что ли?!
Прорычал Эл, а у самого зрачки сузились и взгляд был испепеляющий.

0

223

Эви глядела на эту типичную картину " Сбивание незнакомцев у стенки ". Обернулась к волку , который спрятался за фонарь и присела. Её лице было прямо перед мордашкой волка, мелкая улыбка скользнула на её лица. Совсем не думая о том что будет, она протянула к нему руку и едва коснулась черного носика волка , нежными изящными пальцами в след проговорив довольно мягко.

- Если ты проголодался... думаю, ты не откажешься пойти со мной , если захочешь... твой друг тоже может пойти и поужинать....

Когда девушка приблизилась к волку , котёнок просто вылупил глаза и хотел визжать , как только мог, но от шока он ничего сделать не мог, кроме как крепко держаться за девушку.

0

224

Элан
Простите...я уже извенилась...
Сара выпусти меня!!!!Я ему покажу!!!Как он смеет с тобой так разговаривать?Он будет горствой пепла!!!Как я ненавижу людей...
Спокойно Сора...
  Сара не давай Соре волю,а то она его сотрёт в порошок!
Сара просто мило улыбалась

0

225

Оми внимательно смотрел за хозяином и был готов, ну проктически был готов, удержать того, если звериный инстинкт возьмет вверх. Но волк пришел в себя, когда он почувствовал, что до его натурального мокрого кожаного носа дотронулись. Он несколько раз похлопал глазами и оскалившись отодвинулся от девушки.
"Сперва она обзывается, а теперь еще и дотрагивается"
Оми уже был готов цапнуть девушку, но тут просвистела игла и снова воткнулась волку в нос...следовательно он завыл на всю улицу.
-Он не доверяет ни кому...только двум людям. И спасибо за приглошения...но мы человеческую еду не едим.
Ответил парень и поднялся на ноги, ну и так ради приличия, что бы не казаться полной скотиной какой он на смом деле, он взял незнакомку за руку и помог ей подняться на ноги.
-В следующий раз смотри куда бежишь...а ни то нарвешься не на тех...
Произнес он и снова усмехнулся.

0

226

Эви не удивилась такой реакции волка и переведя свой какой-то пустой, но если вглядеться , можно увидеть совершенно различные эмоции , произнесла.

- Что же ты так, с иголками... нежнее быть со своим другом.... А по поводу еды , знаю... но ведь я не говорила о человеческой.

Слова были произнесены довольно тихо и не очень уверенно, не так как прежде. Но вот , Эви вновь забыла о своей усталости, и даже при том, что она присела, все же упала и сидела уже на семле.

" ... глупый подручный .... дал мне тогда вот так уйти , а сам остаться в номере.... "

Вспоминала она о Рэнэ, которвый с одной стороны правильно сделал, что отпустил хозяйку, но с другой же, это было не верное действие.

0

227

Элан
-Нарывалась,я со всеми расправляюсь...причём очень быстро...мне не страшно...
Мило улыбнулась
Я разбиралась Сара...
Сора прекрати....если я тебя освобожу то ты его убьёшь,у тебя постоянная жажда крови...ненужнолишних жертв,лучше подарить ему цветочек...
Сара,я сама выйду...немедленно переставь заколки!!
Простите меня пожалуйста...прощайте...
Нет Сара!!Ты в своём уме??
-Я немогу ей отказывать...Ятя...
Я не Ятя я Ятширо!!!Запомни!!
Сара ничего не ответила,она просто сняла две синии заколки с волос,поменяла их местами,глаза стали красными.
-Готовься мальчик...я тебя убью...
Спокойно сказала девушка,яхидно улыбнулась.

0

228

Эл посмотрел в глаза девушки.
-Я не знаю таких слов...мне это не свойственно.
Ответил он и фыркнув отвел взгляд. Он не любил,  такие слова как нежность, ласковось и т.д. Оми успокоившись, сбил иголку лапой и посмотрел на девушку.
"Ей кажется плохо...можно ее съесть"
Прорычал волк и только приблизелся к ней как возле его носа пролетела еще иголка. Оми резко отпрыгнул назад и прижал уши.
-Мне надоело тратить на тебя иголки...
Произнес он и посмотрел на виновницу, которая его сбила.
-Айя-айя...какие громкие слова. Крошка встань в очередь...много желающих...
Прошепел он и посмотрел на нее серыми глазами и улыбнувшись, показались клыки. Оми тем временем оскалился и стал рычать.

0

229

Вокруг  накалялась совершенно различные виды энергии , такая огромная сила, что каждый мог её ощущать , даже тот маленький кусочек металла броши, который с виду был простой побрякушкой. Но совсем незаметно , он начинал впитывать по немногу эту энергию и потихоньку восстанавливал изображение , которое было смазано.
Эвелин сидела тихо и не смотрела на все это, она более была увлечена этим не доверчивым волком в которого, как ей показалось практически всегда летели иголки.

Отредактировано Evelyn (2007-10-06 20:32:22)

0

230

-Зубастик?Ты сердишся?Ой как нехорошо...
В руке Соры появился меч.
-Тебя много народа хотят убить?...ай-яй-яй...нехорошо,давай научимся себя нормально вести.
Рукоядка меча загорелась в руке Соры.
А ты когда-нибудь играл с огнём?
Девушка говорила очень спокойно и холодно.
-Сора!Ненадо... 
-Молчи Ятширо...всё хорошо...

0

231

Волк все смотрел на своего хозяина. Разозлить парня было сложно, так что он поиграет и успокоится, но вот что будет если его разозлят.  Оми встряхнул головой прогоняя те воспоминания, когда Эл в ярости. Волк увидел, что на него смотрит девушка, он сперва старался необрощать на нее внимание, но потом ее взгляд стал его раздрожать.
"Да чего она на меня смотрит?! Если бы не Элан, я ее бы укусил...ооо...а что это такое?!"
Его взгляд снова был устремлен на брошь. Тем временем Эл посмотрел на девушку и хитро улыбнулся.
-Кто сердится?! Я?! Ой родная...ты еще не видела как я сержусь...а это только цветочки)
Спокойно он произнес и в его руке появилась очередная иголка.
-А ты когда нибудь мечтала стать ежиком?!
Улыбнувшись спросил он.

0

232

Элан
Нет,но я знаю что ты мечтаешь стать пеплом...я тебя не видела в ярости зубастик,но и ты меня не виел в ярости тоже...но может увидешь...
Девушка так же спокойно говорила.
Сара не может отказать мне она слаба,нет силы воли и вообще нет сил...ты хочешь поиграть?
Коварно улыбнулась.
Сора!Ненадо...пожалуйста поменяй местами заколки,Ятя не может этого сделать,она слишком маленькая...
Нет Сара,небуду я ничего делать.

0

233

Спустя неко время , Эви почувствовала прилив энергии, а брошь все больше набирала энергию. Какая-то непонятная связь царила между ними. Но даже набравшись силы , девушка продолжала сидеть даже не думая о том, что бы подняться. Отведя взгляд в небо , она глядела на хмурые тучи, которые без остановки кидал тяжелые капли дождя.

" Энергия, но откуда.... не понимаю. Все происходит после того, как я сорвала розу.... Да и этот парнишка оскалился , проявляя свою силу, но силу той девчонки я не чувствую, она какая-то ужасная , несущая зло. "

Эвелин размышляла о чем-то, была такая задуманная. Не шевельнется даже редко было услышать , что она дышит, будто брошенная кукла или марионетка была она.

0

234

Эл посмотрел на девушку и поцокал языком.
-Мда...раздвоение личности это серьезно...тут есть неподалеку больница...хочешь мы тебя отведем на прием к психиатру?
Весело произнес он и улыбнулся, глаза снова стали зелеными, но иголку он пока не думал уберать. Оми все крутился возле броши и когда он лизнул, то отскочил назат.
"Что за?!...Он впитывает энергию?!"
Волк долго думал и не сдержавшись он подошел к девушке.
-Что эта брошь черт возьми делает?! Она впитывает в себя энергию?!
Проговорил волк человеческим голосом, но когда до него дошло...он прижал уши и высунув язык посмотрел на хозяина. Но кажись хозяин не услышал...повезло. Вздохнув волк снова посмотрел на девушку.

0

235

Evelyn
Это я ужасная???!!!Я ненавижу людей,особенно таких как ты!!Я сейчас буду зла!!!Как ты вообще смешь!!!
Незнакомку окружило пламя.
Ты сгоришь заживо и будешь знать как называть меня ужасной!!!
(дьявольский смех,аля я великая и ужасная)
Сора стой!!Спокойно всё хорошо...не злись,тебе нельзя срываца,выпей валерьянки,переставь заколки и всё будет хорошо...из-за твоего гнева страдает Сара...
Элан
-Неправельно...не раздвоение личности...а разные души...разные люди...всё просто
Сора уже была спокойна,с таким же невозмутимым взглядом и яхидной улыбкой,она смотрела в одну точку.

0

236

Девушка вздрогнула , услышав что произнес волк, её не удивило то, что он заговорил, она более испугалась речи о броши.  Окинув волка пустым взглядом, но в котором четко было видно, что он полон такого страха , что даже тому кто смотрит ей в гла становится страшно.

- Ты..т...ты.... о чем.... го....говоришь? Какая брошь?

Её тихий тоненький голосок задрожал, как сорванный ветром лист с дерева. Она ве глядела волку в глаза, будто пыталась в них скрыться от чего-то и по видимому , это что-то было гораздо ужаснее того, что можно только представить.

0

237

Увидев, что девушка воспламенилась, Элан огляделся. Как повезло неподалеку стояла машина. Недолго он подошел к машине и взломал дверцу. Найдя там огнетушитель, он с воплем "Спасатели на помощь" подбежал к девушке и окатил ее из огнетушителя.
-Ата...успел...а то нам твой стрептиз не нужен.
Спокойно сказал парень и показал ей на дырке в одежде.
-Да...да...мы тебе верим...все правильно две души в одном теле...все просто...а это переулок, а вот там если пойти попрямой будет психбольница)
Все так же с улыбкой на лице говорил он.
Волк смотрел на девушку и рычал.
-Ну вот не надо мне только драмму устраивать, хорошо?!
Произнес Оми и повернувшись он посмотрел на брошь. Немного постояв и подумав он взял в пасть брошь и кинул рядом с девушкой.
-Вот эта...это не простоя побрякушка...уж я то чувствую...
Недовольно прорычал волк и стал смотреть в глаза девушки.

0

238

Элан
Сора стояла не двигаясь,затем она тихо,но всё так же спокойно,сказала
[b]Две души...тебе это просто непонять,одна живёт за счёт другой,психбольница тут не поможет,те кто в ней работают сами психи и вообще все люди психи,я немогу терпеть оскорбления,то что про меня говорят или думают,они не могут так делать,если мне сказали что я дура,тогда я убью этого человека,то что я дура...так могу говорить о себе только я,и никто больше...[b]
Сора...я хочу обратно...успокойся,всё хорошо,сейчас ты уже начала злица...

Отредактировано Сара (2007-10-06 21:24:40)

0

239

Прийдя в себя , она подобрала брошку и разглядела её вновь, ту самую, что видела в детстве. Также она подняла ту розу , что сорвала и положила брошь в неё.

- Извини.. немного не в себе... да и трачу тут ваше время по пусту...

Хладно произнесла девушка и медленно поднялась на ноги , посмотрела на котенка в руках, который уже уснул после на все , в особенности на волка и его друга, который веселился с незнакомкой, которая его сбила.

" Хорошо, что он заметил ту брошь... теперь спас меня, вот уже в долгу... не люблю я это дело, лучше промолчу и ничего не скажу по этому поводу.
Быть может стоит вернуться домой... в Англию, слишком уж увлеклась изучением. "

Эви медленно отошла в тень и думала уже уходить или нет.

0

240

Эл уже не слушал девушку. Прислонившись спиной к стене он выудил из кармана маленькую книжку и стал ее читать.
-"...Как только оборотень это сделает, его душа будет проклята вечно и ничто не сможет его исцелить. Но даже если он после этого не будет пробовать человеческую кровь, его душа не сможет попасть в рай и человек останется на Земле до самой своей смерти, пока на нем лежит проклятие..." 
Прочитал парень и задумался.
-Хм...эх...не видать мне рая...
Прошептал он и продолжил дальше читать про себя "(про оборотней)
Волку это явно не понравилось. Он оскалился и подбежав к девушки стал впереди.
-Я не услышал ответа?!
Прорычал он показывая свои белые клыки.

0

241

Элан
Сора просто стояла и молчала смотрев в одну точку.
Сора...у нас проблема...
Какая?
Девушка посмотрела на фею которая кружила рядом.
[color=lime]Посмотри на себя,ты вся в белой пене и чего ты тут стоишь?

Ятширо была немного обеспокоена
Я хочу чтоб эта незнакомая мне особа извенилась за свой поведение.
Отвела взгляд от той точки и перевела взгляд на незнакомца...Сора не отрывала от него глаз...
Сора...ненадо,всё хорошо,он сейчас извеница и ты его не будешь убивать...всё супер,всё прекрасно...видишь...

0

242

Эвелин остановилась, но на волка она не посмотрела. Она стояла так ещё несколько минут, только после чуть вздохнув ответила.

- Побрякушка , как побрякушка, топ проклятая ... в этом нет ничего удивительного ...

Слова были какими-то насмешливыми , да и эта кукольная улыбка на её лице. Она нагнулась и погладила волчонка.

- Если ты злишься за то что я назвала тебя собакой, то извини ... я пыталась успокоить котенка...

" Да уж... было бы все так просто, как кажется ... "

Мелькнула досадная мысль и Эви отвела ладонь от волка, взглянула в даль и уж-то пыталась уйти.

0

243

Эл все продолжал читать эту позновательную книжку, которую ему подарил старик.
"Вот найду я этого автара и убью его"
Думал парень и крутил в одной руке иголку. Оми не понравился такой ответ, он ни чего ей не сказал, а только фыркнул. А вот когда она его погладила...ууу...волк просто взбесился, он только позволял своему хозяину до него дотрагиваться. Он отскочил от нее как ошпареный и вылупил глаза.
-Успокоить этот комок шерсти...и из-за этого объзываться...
Завыл волчонок и посмотрел на девушку.

0

244

Элан
Сора всё так же стоялас таким же выражением лица,затем она вздохнула.
"Может сжечь его книжку,как думаешь Сара?"
"Может ты поменяешь местами заколки Сора?"
"Ты хочешь меня разозлить ещё больше?"
"Нет...я хочу овладеть телом.нам надо идти,нам негде жить...а в таком виде...нужна одежда...как всегда...боже я так хочу в лес..."
"Замолчи!Не жалуйся,поняла?"

Отредактировано Сара (2007-10-06 21:59:53)

0

245

Девушка улыбнулась глядя на волка, который с виду напоминал ошпаренного. После посмотрела на спящего котенка.

- Я ведь извинилась перед вами , сударь... Тем неменее , не нужно все воспринимать так буквально.

Улыбнулась она, но улыбка была живая и приятная. После она обернулась и окинула взглядом парнишку.

- Кстати, на счет ужина я не шутила..... Пусть и не человеческий ужин, но все же... что скажешь?

0

246

Вздохнув парень закрыл книгу и посмотрел на виновницу.
-И долго ты собираешься так смотреть?! Поверь...извинения ты от меня не услышишь...так что не стой над душой.
Произнес парень улыбнувшись, а потом посмотрел на волка.
"Хватит болтать...пошли уже куда нибудь..."
Услышав мысленно хозяина волк опустил голову, все-таки хозяин слышал. Оми посмотрел на девушку но ни чего ей не отвитил, а показал язык.
-Я не домашний зверек...так...
-Эл! А почему бы и нет...я лично голоден...мы не ели проктически месяц...и почему ты не домашний...жил ведь с дедом.
Волк посмотрел на своего хозяина и...очередная иголка влетела в нос животному. Тот в который раз взвыл и стал скакать на месте. Парень посмотрел на волка и фыркнул.

0

247

Элан
Я жду извенений.
Спокойно сказала Сора,закыв глаза...парня окружил огонь.
Больше мне ничего от тебя не надо,мне самой надо идти,если не хочешь по-хорошему,значит будем играть по-плохому...
Сора открыла глаза,они были красными,в них горел огонь,девушка яхидно улыбнулась.
Если не извенишся я приму твою смерть за извенение.
Таким же тоном сказала девушка смотря на незнакомца.
Сора...ненадо...он не виноват...нам надо идти...успокойся...не надо его убивать...не надо...

0

248

" Месяц ? ( Оо) как же можно так издеваться над собой... "

Расслышав эти слова , Эви очь удивилась. Взгляд бегал то на волка , то на парня, не зная за что ухватится, ещё раз взвесив все , она решительно произнесла.

- Нет.. ну так же нельзя... Тем не менее , при чем тут домашний?

Вот по поводу "домашнего" Эвелин чуть чуть была в недоумении , ведь он не собака , что бы быть домашним - свободен вот и все. Девушка стояла вся в ожидании  точного ответа.

0

249

-Айя...как же не хорошо...ну ладно...сама напросилась.
Улыбнувшись сказл парень и убрал книгу обратно в карман. Сделав прыжок, парень оказался на стене здания. А потом оттолкнувшись он устремился к девушке и вот она цель, как вдруг он просто исчезает.
-Хм...бить девушек не прилично, но отлупить ни кто не отменял.
Довольно произнес он и в руке у него появился поял. Ну так хорошенько размахнувшись он ударил девушку по попе и снова сделав прыжок оказался на фонарном столбе.
-Ох...Эл...а ты не перегнул палку?!
Эл ни чего не ответил волку, а лишь посмотрел на незнакомку.
-Не знаю...просто когда я нахожусь с кем-то под одной крышой, то я ощущяю себя домашним зверьком.
Спокойно ответил парень и пожал плечами.

0

250

Сара всё так же была неподвижна,на просто подняла руку,щёклнула пальцами и парень был обеждвиден,затем она сжала ладонь в кулак,черезсекунды две резко ослабила...в руке появился сгусток чёрной энергии,его обвивали тонкие "нити" тока.
Я поняла...ты хочешь умереть,но учти это твой выбор,я не просила на меня нападать,и даже особого желания драца у меня небыло,я хотела только услышать извенение...
Во второй руке появился меч.
Вот и всё...
Кинула в парня этот чудесный чёрный шарик.
Со мной шутки плохи.
Маленькую фею,которая летала вокруг девушки"обнял кандратий",Сара просто замолчала,понимая что Сора была зла.

0


Вы здесь » -Шаман кинг. Их история вечна... » Токио » Темные переулки