-Шаман кинг. Их история вечна...

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой игре по "Shcaman King". Не проходим мимо...регестрируемся и играем)))
Ну что, мои хорошие! Начинается Реставрация-Воскрешение. Всё нафих удаляем и восстанавливаем(в который раз). Пишем свои мнения по поводу сюжета в темке "Сценарий"! Так же кто будет играть пишем занова свои анки, но "Шаблон анкеты" ИЗМЕНЕН (если что, старые анки в архиве)
Администрация: Кира, Изуми, Адриана
Главный Модератор:
Терри
Модераторы:
Сара Фон Рубия


Погода:
Утро. На улице светит солнышко, довольно тепло.
Дата и время: 24 августа, среда. Примерно 10-13 часов.
Просьба:

В процессе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 201 страница 221 из 221

201

Хао
*Флер развернулась и увидев Хао, замерла. Парень не мог оторвать взгляда от лазурных глаз девушки. Можно сказать,что в тот момент он совсем не желал ей смерти.
- Значит это ты...Хао Асакура...Незнала, что ты такой... - спокойно сказала Флер
Но в душе у девушки творилось что - то странное
А он симпатичный...Даже очень...

Отредактировано Джинн (2007-09-21 22:00:30)

0

202

- Покинь это тело немедленно!!! Иначе я за себя не ручаюсь! 
Да что ты можешь сделать? Ну давай, действуй! Убей её вместе с Джинн. Проклятье!      злился Хао. Отчасти и на себя тоже, что не уничтожил тень при первой их встрече.
- Верни её!!! Верни Джинн!!!

Отредактировано Хао (2007-09-21 22:01:44)

0

203

Хао
*Девушка отвела глаза
- Я не могу этого сделать...Разве Джин тебе не говорила,что захотело поменяться со мной... - Флер подошла поближе к Хао. Ярость начала медленно спадать. Парень не понимал,что с ним происходит,то ему хочеться её убить,а то просто смотреть на неё, как она улыбается,смотреть в глаза...

Отредактировано Джинн (2007-09-21 22:04:21)

0

204

Парень судорожно оглядывал комнату вокруг, пытаясь найти выход, хотя и понимал, что здесь он его не найдёт.
Джинн…ну зачем ты отдала свою жизнь этому существу? Зачем?        думал Хао           Ты спрашивала, зачем я трачу на тебя свою жизненную силу. Но как же иначе? И я готов на большее, чтобы снова вернуть тебя, Джинн. Я свою жизнь тебе отдам. Всю полностью, пересчитывая каждый год.     Размышлял Хао. По лицу вновь пробежала грусть.
- Чего ты хочешь? Что тебе нужно от Джинн? Только её тело? Почему будучи тенью ты не выбрала другое тело? Сейчас бы была независима от сознания твоей светлой половины.             говорил Хао, стараясь выяснить нужную для него информацию, чтобы знать как действовать дальше

0

205

Хао
*Девушка сжала кулак.Флер со слезами на глазах подбежала к Хао.
- Я же сказала мы поменялись с ней на время...Да я признаю...Что была плохой...Но сюда мне нужно для того,чтобы сходить на могилу к моей матери,которую убили у меня на глазах...Я ненавижу людей... Они причиняют мне боль...Я,все сдрадания Жанны,все её пытки...За все злодеяния была ответственна я...Если она кого - то пытала,то я слышала всегда крики мучеников в своих ушах...Они преследовали меня везде...Каждая пытка...Каждое убийство...Они оставили шрамы на моём теле... - девушка смотрела в глаза Хао

Отредактировано Джинн (2007-09-21 22:15:44)

0

206

- А если бы тебе предложили другое тело, ты бы согласилась её освободить?        напрямую спросил Хао, сохраняя грустное, но холодное выражение лица       - Я знаю, уверен точнее в том, что ты сможешь жить без Джинн.

0

207

Хао
- Я то без неё смогу жить, а вот она без меня нет...Ты не знаешь нашу судьбу так, что лучше молчи... - девушка резко развернулась и зацепила своими волосами лицо Хао
Икс - судьи..

Отредактировано Джинн (2007-09-21 22:24:08)

0

208

- Я не буду молчать!!!       гневно прокричал Хао и схватил Флер за руку, оставляя под своей рукой ожог       -  Если бы ты опустила Джинн, я бы смог поддерживать её жизнь, а ты перестала бы её мучить!!!  Но и ты не осталась бы в проигрыше.

0

209

Хао
*Флер ощущала прикосновенье Хао,но ничего не говорила. Странно,но она не чувствовала боли. Девушка лишь только молча смотрела на парня.

0

210

- Тебе кошка язык утащила?       спросил Хао. Заметив, что девушке не больно, отдёрнул свою руку.

0

211

Хао
- Нет! Прекрати говорить мне о Жанне...Я ненавижу её и презираю...Как ты презираешь своего брата...Только он не приносил тебе боли...А она...Ты не знаешь...Во мне фурьёку в сто раз больше чем у тебя и у Жанны вместе взятых...Я демон...Я главных секрет Икс - судей,меня невозможно убить... -  девушка достала Катану, по лезвию пробежала полоса света.
- Я могла давно убить тебя,стереть с лица земли и отправить прямиком к Джин в ад... - Флер вытянула меч и лёгким движением слегка укоротила волосы Хао,поранив парню щеку.
Прости...Ты должен успокоиться... - думала Флер

Отредактировано Джинн (2007-09-21 22:41:30)

0

212

- Я бы не был в этом так уверен. Ведь моя душа не отправляется ни в рай, ни в ад... Ни ещё куда-нибудь. Я хозяин своей судьбы.  Да и потом...т не так сильна как думаешь.       ярость вместо того, чтобы охлаждаться, закипала всё с большей силой. Испорченная прядь волос тоже была тому причиной.

0

213

Хао
*Флер убрала Катану и вздохнула
- Сколько проблем... - девушка переместилась к Хао и ударила его двумя пальцами в лоб. Теперь он не мог сдвинуться с места
- Пораженны все части тела...Теперь только я могу снова привести тебя в движение...Если будешь сопротивляться переломаешь себе все кости... - Флер подошла к Хао близко близко и снова вздохнула
Пожалуйста...Успокойся...

Отредактировано Джинн (2007-09-21 22:55:09)

0

214

Разозлился ещё больше, пламя, охватившее парня отбросило Флер в противоположный конец гостиной.
- Верни её!!! Верни мне Джинн!!! Сейчас же!!     
Пусть даже это и было ужасно больно, но Хао старался пошевелиться.

0

215

Хао
*От удара об стену у девушки из - за рта потекла кровь.Произошла вспышка... Вдруг Хао почувствовал что - то около себя. Дух Джин...Парень был просто в оцепенение.
- Не смей трогать мою сестру...Она ни в чём не виновата...П...Прости... - силуэт девы испарился в воздухе и вернулся в тело Флер.
- Вот видишь...Она тебе сама обо всём сказала...Мы с ней тут не причём...Она живёт во мне, а я в ней...Но сейчас она хочет лишь,чтобы я сделала это... - девушка встала и направилась к Хао,языки пламени были ей уже не по чём...Девушка оказалась около неподвижного Асакуры и недолго думая поцеловала его.
Хао показалась,что его целует Дева,но в тоже время это была совсем не она...В голове Асакуры было много вопросов..
Хех...Теперь понятно почему моя сестра влюбилась в тебя...

Отредактировано Джинн (2007-09-21 23:06:20)

0

216

Ну и как же мне реагировать будучи скованным по рукам и ногам??? 
- Она не ты!!! А мне нужна она!!!   Я её люблю!!! И только её!!

0

217

Хао
- Она это я! Целуя её ты всё время целовал меня...Как ты не понимаешь... - девушка снова ударила парня в лоб двумя пальцами. Теперь Хао мог двигаться.
*Девушка провела рукой по его щёке
- Мне жаль...Но Жанну уже не вернуть...Это был...Её выбор... - грустно сказала она

0

218

- НЕТ!!!!!!!  Не смей говорить так!!!  Я не тебя люблю, а её!! Ту, которая всё время была сдесь со мной! Ты не она!!!     отпрянул назад, чтобы не касаться девушки.

0

219

Хао
*Флер отвернулась и подошла к окну
- Теперь лишь только она может вернуться...Таков наш договор...Он может в любое время вернуться Хао, но почему - то не возвращается...Дай ей побыть с сама с собой на едине...
*Девушка улыбнулась
- Тебе остаётся только ждать... - Флер вытащила Катану и резко пробив стекло выпрыгнула в окно
Нет Хао...Ты любишь меня...Но просто сам себе не хочешь этого говорить... - Флер исчезла в вспышке
ООС: Ладно! Я пошла! Сегодня что - то я очень устала...Давай пока! Спокойной ночи и увидимся!

Отредактировано Джинн (2007-09-21 23:23:05)

0

220

- Ты...!!! Да как ты смеешь???           разозлился ещё больше        - Я знаю, кого люблю.
И верну её любой ценой!!!         добавил про себя, присев на диван, совсем усталым.

ООС:  конечно, надо отдыхать. Пока.

0

221

здрасте)))

0