-Шаман кинг. Их история вечна...

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой игре по "Shcaman King". Не проходим мимо...регестрируемся и играем)))
Ну что, мои хорошие! Начинается Реставрация-Воскрешение. Всё нафих удаляем и восстанавливаем(в который раз). Пишем свои мнения по поводу сюжета в темке "Сценарий"! Так же кто будет играть пишем занова свои анки, но "Шаблон анкеты" ИЗМЕНЕН (если что, старые анки в архиве)
Администрация: Кира, Изуми, Адриана
Главный Модератор:
Терри
Модераторы:
Сара Фон Рубия


Погода:
Утро. На улице светит солнышко, довольно тепло.
Дата и время: 24 августа, среда. Примерно 10-13 часов.
Просьба:

В процессе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 551 страница 566 из 566

551

Глаз парня нервно задергался от увиденного.
-Сара... очень приятно. Может и странно но мне немного знакомо это имя, или это от духа, не могу точно сказать. В любом случае рад знакомству,- парень тоже обнял маленькую девочку, сидящую у него на коленях.
-А лет мне...много... а сколько ты мне дашь?,- Майк продолжал улыбатся.

0

552

няяяу!ми рада!ну...тятенька,вам скорее всего лет 300....нряу....-
Сара прижалась поплотнее,и,растегнув рубашку парня,забралась в нее....
Погода нынче хорошая...тятенька,а скока лет вы мне дадите?
девченка продолжала улыбаться...

0

553

-300? я что так старо выгляжу?!,- Майк сейчас больше всего хотел найти зеркало.,- Хотя да ты права...мне приблизительно столько...скоро кстати день рождения...
Майк с каменным лицом наблюдал за тем как девченка залезает тому под рубашку. Руки ее были очень теплы, от чего Майк невольно задрожал/завибрировал.
-Тебе сколько? Ну если ты перестанешь постоянно меняться то может я и определюсь сколько тебе лет

0

554

-Хорошо тятень ка,как скажете!-
ММаленькая девочка исчезла и на ее месте,прижимаясь и лежа на парне была девушка....
-Ты же просил...я приняла истинный облик....мы ведь на ты?-
Сара улыбнулась и лизнула парня в губы...
-Так сколько мне лет?

0

555

-Так то лучше. Когда ты в таком виде, то на ты, без проблем,- парень закрыл глаза и улыбнулся, прямо в тот момент когда девушка опять лизнула его в губы. Было приятно...даже очень.
-Тебе?,- завтыкав в глаза девушке, Майк запнулся,- ну на вид тебе лет 17-18,  хотя глаза тебя выдают.
Парень, обнял девушку и прижал к себе, почему ему захотелось еще. Он продолжал смотреть в ее глаза.

0

556

За спиной девушки появились кожистые крылья,взмахнув это она зависла над парнем...
-Что выдают мои глаза?-
Сара открыла желтый глаз и пронзительно посмотрела на парня...В тот же миг его прижали к земле цепи...
Ветер развивал волосы девушки и по всему ее телу нчал разливатся красный ореол...

0

557

-Твои глаза выдают то что ты только что сделала,- Майк с добрыми галазами, мило заулыбался(прямо как на аве)
Потом он начал медленно растворятся, и цепи просто проходили сквозь него. В итоге парень стоял на ногах, а тело его было будто разорвано в клочья, и колыхалось от ветра и само по себе.(опять же как на аве)
Майк был восхищен тем что видел.

0

558

-хм...забавно....моя горячая кровь так чуствительна....чтож...Ракшас!-
перед парнем появился гигантский трехглавый дракон,грозно оскалившись...
Сара рассмеялась,а вокруг парня появилось кольцо огня....
-я люблю тебя!-
Произнесла девушка,смотря на парня  и улыбаясь...

0

559

-Уууу, какой милый. Слушай Сара, чем ты его кормишь? Он такой огромный! -, Майк восхищенно поднял руки вверх. Однако следущие слова девушки заставили его их опустить, и снова изобразить уже весьма надоевшее недоумение подчеркнутое удивлением.
-И поэтому ты решила натравить на меня своего духа?,- Майк сложил руки на груди и смотрел Саре в глаза, приподняв бровь над красным своим,- Хорошо же ты относишься, к любимым, даже знать не хочу что ты делаешь с врагами.

0

560

Девушка загадочно улыбнулась,облизав клыки...
-И павильно,что не хочешь знать....они....были убедительны....
Сара резко приземлилась рядом с Майклом и лизнула в губы...
Ракшас пристально смотрел на парня,выпустив когти и по-прежнему оскалившись...

0

561

"Как много паффоса... ",- пронеслось у парня в голове.
Опять же прикосновения к губам вызвало стремное выражение лица.
-Сара,-Майк взял девушку за плечи и чуть отодвинув от себя, продолжил,- меня такое поведение...не очен радует, тем более что ты меня впервые видишь, я по другому воспитан,- парень продолжал держать девушку за плечи.

0

562

Сара лишь продолжала мило улыбаться...
"мы еще не в тех отношениях,чтобы я раскрыла тебе свою истиную сущность...а так интересней....забавно смотреть на твое замешательство..."
Ракшас исчез,а девушка пристально смотрела в глаза парня,спрятав клыки...

0

563

"*капля* это бесполезно...",- Майк отпустил девушку, затем протяжно вздохнул и сказал,- Давай ты покажешь мне город, кудато сходим и выпьем чегонибудь для начала, хорошо?,- парень протянул девушке руку, как будто приглашал на танец, изобразив на лице самую милую улыбку что была в его запасе.

0

564

-Договорились...но ты угощаешь...-
Произнесла девушка,спрятав кожистые крылья и,одев черную повязку на желтый глаз,улыбнулась...
-Пожалуй,пойду как обычный шаман^^-
Сара галантно подала парню руку..

0

565

-Вот и славненько,-парень все также мило улыбаясь, осмотрел Сару с ног до головы.
-Ну чтож, веди меня, я как ни как новенький, и ничего незнаю в городе, так что вся надежда на тебя.
"Както это глупо прозвучало...или мне так просто кажется?",-Майк осмотрелся вокруг, потом снова посмотрел на Сару.

0

566

Сара улыбнулась...
-Смотря куда ты хочешь пойти...есть места,куда мне не стоит идти...ну мы пойдем в парк....а потом в кафе...-
"неговорить,что я тоже новенькая...не говорить этого...."
Девушка,взяла парня под руку и пошла в сторону парка...
========>>>>Центральный парк

0