-Шаман кинг. Их история вечна...

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой игре по "Shcaman King". Не проходим мимо...регестрируемся и играем)))
Ну что, мои хорошие! Начинается Реставрация-Воскрешение. Всё нафих удаляем и восстанавливаем(в который раз). Пишем свои мнения по поводу сюжета в темке "Сценарий"! Так же кто будет играть пишем занова свои анки, но "Шаблон анкеты" ИЗМЕНЕН (если что, старые анки в архиве)
Администрация: Кира, Изуми, Адриана
Главный Модератор:
Терри
Модераторы:
Сара Фон Рубия


Погода:
Утро. На улице светит солнышко, довольно тепло.
Дата и время: 24 августа, среда. Примерно 10-13 часов.
Просьба:

В процессе...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Шаман кинг. Их история вечна... » Токио » Темные переулки


Темные переулки

Сообщений 301 страница 323 из 323

301

- Пентограммы?
"Ну вот и неутешающий ответ на мой вопрос"
Понаблюдав за тем, что Кира снован начала ругатся с Сун, да и на её неудачную попытку воспользоватся кристаллом, он в итоге вспомнил, что никакие антисептики и саке тут не понадобятся.
Треск, звучащий из кристалла его насторожил, но он решил уже не спрашивать, зная, что прямого ответа всё равно не получит.
Но от удивления и стыда он хлопнул рукой по лбу.
- Ну конечно! Аргай!
"Идиот я. Забыл про то, что фениксы - лекари лучше всякого там спирта.."
Он снял с шеи маленький округлый амулетик древнего вида, и принялся вертеть его в руках.
- Вот только глупейший вопрос - как его позвать...

0

302

-М?! В вашем мире демоны не пользуются пентограммами для вызовов?! Повезло...у нас это самая страшная вещь...не каждый маг справиться может... - спокойно произнесла Кира и встала с асфальта, конечно сидеть на земле хорошо, но ноги уже затекли капитально. Поправив платье, снова перевела любопытный взгляд на Терри, пытаясь понять, что же он пытается сделать...то что он разговариевает с амулетом это было уже понятно...ну...с каждым бывает. - Вызвать кого?! - любопытно спросила девушка и слегка улыбнувшись наклонила голову на бок.
"Ну ты и тормаз...Луна...ты блондинка натуральная..."
"Заткнись...про тебя молчу отродие пиявки..."
"Ты это...не советую обзываться...я ведь тоже могу пойти против правил...тебе же не понравится..."
"А у тебя получится?!" Вот и помалкивай" - вот так немного "поругавшись"...Сун решила заткнуься, но...не на долго, а Кира опять переключилась на Терри...точнее на его амулетик.

0

303

- Я знаю про пентограммы. - Терри на секунду оторвал внимание от медальйона. - Хотя не так много, как хотелось бы. В нашем мире они - редчайшая редкость, особенно в современном.. На "демонологию" многие теперь боятся даже смотреть, что уж тут говорить о том, чтобы с этим связыватся. А вообще, это даже у магов в библиотеках - запрещённая тёмная литература.
Терри хотел было сказать "макулатура", но удержался.
Он еще немного поизучал взглядом медальйон, после чего, продолжил.
- Я знаю два-три самых простых, которые относятся к магии моего меча. Да и то, это простая защитная магия и к демонам отношения не имеет..
"Да и маг из меня "лучше" некуда, так что не имею желания с этим связыватся..."
- Вообще, там, где меня учили, магию изучали на довольно серьёзном уровне, и все эти пентограммы тоже. Только не для того, чтобы ими пользоватся, а чтоб хотябы различать. И увы, маг из меня тот еще, так что я усвоил только элементарные основы, и те сложные пентограммы воспроизвести не смог бы, даже еслиб захотел вдруг перейти на сторону дьявола...
Говорить ему об этом было не столько приятно, сколько противно - не любил он тёмных существ. А самого Дьявола и подавно. Потому старался о нём не вспоминать.
- А вызывать... Феникса. Это мой второй хранитель, который, увы, появляется только тогда, когда ему самому этого хочется. И как его вызвать из этого медальйона, в котором он спит, я ни малейшего понятия не имею. Сам он до того, как лишится речи, увы, ничего не сказал.

ООС: блин, эти пиктограммы... XD

0

304

-Но...пентограммы, это не только относится к демонам...как же алхимия?! Ведь они тоже ее рисуют...лекари...многие пользуются пентограммами...и почему сразу его относят к темным существам?! Я этого не могу просто понять...да для вызова надо отдать что-то взамен, что бы было равновесие...Хм...повезло...у нас по строже с этим...все хранители кристаллов должны знать и белую магию, и черную...я знаю их...но...не люблю пользоваться, не могу причинить боль другому...только если как защиту выставить...а так...маг из меня тоже получается никуда... - произнеся это Хаятэ улыбнулась и почесала голову. Говорить про магию, она не очень любила и так своего мира хватало, но...по идее девушка обязана ей пользоваться, вот только...почему-то старейшины еще ей запрящают это делать. Немного подумав, пришла в себя, услышав слова парня про феникса. - А зачем тебе его вызывать?! Ведь никакой опасности ведь нет.... - непонимающе произнесла девушка и похлопала глазками, пытаясь снова понять, что же парень хочет сделать.

ООС: та ладно))) я тут вообще недавно демонологию решила перечитать с философией...так вообюще фигею над собой...столько умных слов знаю)))

0

305

- Я имел ввиду тёмные пентограммы. - Усмехнулся Терри. - А остальные у нас учат тоже... Но, как я уже упоминал, не всем это даётся.. А магическую алхимию... У нас она сейчас практически мертва.
Услышав последующие слова Киры, Терри ничуть не удивился - по ней было видно, что она существо не жестокое.
- А у нас кто как хочет... Точнее, кто больше для чего подходит.. Лично я бы с тёмной магией не связывался.
Договорив, Терри удивлённо уставился на Киру.
- Он может без всяких последующих проблем вылечить тебе руку. Да и потом, сомневаюсь, что Сун, как существо ада, его не побаивается. Плюс ко всему, мне надо научится обращаться с этой штукой. До сих пор не выходило..

ООС: Бугога)))

0

306

-А я не только про теммные...ладно...давай не будем про них говорить...не хочется спорить из-за чепухи...- недовольно фыркнула девушка и убрала челку с глаза, которая постоянно лезит в глаза. -Помоему это везде так... - буркнула девушка себе под нос и огляделась. Да...хоть она и в другом мире, но все-таки да что-то, но живет и здесь. Улицы выглядели пустыми, какими-то не живыми, почему-то Киру это напрягала, наверное привыкла, к своему миру, куда не глянь один народ. Услышав снова про Феникса и про то что хотят вылечить ей руку, девушка завела свою порезаную руку за спину. - Я же говорила, что это всего лишь царапины...не стоит Феникса беспокоить по пустякам... - спокойно произнесла она и наигранно улыбнулась. Просто был один прикол...если вылечат руку Кире, то и у Сун порез тоже автоматом пройдет, а вот про это говорить не очень хотелось.

ООС: так-с...я на часик отбегу...ко ми опять друзья приперлись...надо выпроводить...

0

307

- Угу... Вообще не тема для споров.
"Тем более когда мы из разных миров, и тем более у каждого своё мнение"
Услышав последующие слова Киры, Терри вернул медальйон обратно на шею. Навязыватся он не хотел.
Но всё-таки ему хотелось бы разобратся, как феникса звать, и можно ли вообще. А то в трудную минуту это могло бы стать проблемой.
- Ну, ладно... - Угомонился он, хоть всё еще был обеспокоен. - Кстати, долго еще будешь на земле мёрзнуть?
К последней фразе он добавил протянутую руку, предлогая поднятся на ноги.

ООС: Ок...) А я вернусь к уборке помещения, что в сто раз лучше математики -.-

0

308

Заметив, что парень одел свой амулет обратно, девушка облегченно вздохнула, руку лечить не будут...повезло...но зато теперь придеться терпеть эту боль, ведь и кристалл не использует, еще хуже станет. Пришла в себя, когда услышала слова парня. - А?!- непонимающе посмотрела на парня...тольком потом дошло, что она сидит на земле...что-то ноги не держут ее явно...или корни пустила...но...протянув свою руку. взяла руку Терри и с его помощью встала на ноги. Немного конечно повело, но девушка устояла на нагах...бросила взгляд на кристалл...сделала глубокий вдох...и...взгляд на парня. - Терри...а полицейский участок...это плохо?!

ООС: хех...я убираться люблю тока тогда, когда дома никого нет...

0

309

Пока Кира вставала на ноги, Акио, по-видимому, стало лень лететь и ползать своими силами, потому он перебрался к хозяину на плечо.
Тот не обратил на это ни малейшего внимания, т.к. давно привык к эксплуатационным порывам маленького дракона.
Однако вопрос Киры его озадачил.
- Эээ... - Он замялся. - Смотря по какой причине туда попадаешь, и зачем вообще туда понадобилось. А что?

0

310

Кира пронаблюдал как дракончик видимо хорошо устроился на плече у хозяина, на губах появилась легкая улыбка от этого вида...мило смотрелось. Услышав Терри...уже пришла очередь замяться девушке...
-Ну...понимаешь...кхм...как бы тебе сказать...просто...нас туда забрали с какой-то девушкой и я...точнее Сун...очень хорошо там "повеселилась"... - говорить дальше, что она там сделала не очень-то и хотелось...на щеках тут же появился румянец и Хаятэ отвела взгляд в сторону. - Вот...и мне просто интересно, что это такое...что за место...напомнило наши темницы...но у вас...как бы сказать...более...цевильнее... - прошептала девушка и шаркнула ножкой. - "Господи Сун...я бы тебя за это убала бы"
"Но не можешь ведь..."
"Да я знаю..."

0

311

Сначала Терри слушал с интересом, а потом пришёл в самый настоящий ужас. Да такой, что ему едва не стало плохо.
Он пошатнулся.
- Я тебя ненавижу, Сун! - Громко выговорил он. - Да тебя ведь наверняка теперь ищет ВСЯ полиция и спецназ Токио!
Дракончик, внимательно слушая, демонстративно открыл пасть, и вытаращил свои очи на Киру, явно прибывая в шоке.
- Это очень, очень плохо! - Сейчас он казался совсем невесёлым. - Полицейский участок - это место, куда садят преступников. Точнее, куда их сначала отводят. И, побуйствуя в этом здании, можно в одночасье стать народным приступником первого класса...

0

312

"Та аналогично" - произнесла мысленно Сун и снова засмеялась, Кира была недовольна...ибо пиявка нет бы к парню в голову влезть и сказать ему это, нет блин...она влезла в голову к Кире...Недовольно фыркнув на эту пиявку, девушка снова посмотрела на Терри и...чуть не пришла в шок от его слов...точнее пришла в шок и...снова села на землю...ноги просто разъехались. - Боже...если узнают старейшины куда я влипла...мне трындец...и можно будет смело не возвращаться в свой мир...ибо меня здесь и похоронят.... - Кираширо говорила тихо, она уже боялась представить, что с ней будет и...тут что-то перемкнула в ней...и что спрашивается?! Взгляд стал злобным, глаза стали более кровавого оттенка...недолго думая поднесла пораненую руку ко рту и при помощи зубов сняла платок...просто в другой руке она держала кристал, который сняла и приложила к груди. Слегка надкусив место пореза, да так что бы кровь пошла...извозила пальцы и...стала на асфальте, что-то рисовать...какие-то символы...
"Ты чокнулась?!!!! Хотя...продолжай в том же дехе Луна...будет намного проще...освободим твой настоящий характер..."
Кажись Кира ее совершенно не слушала, ибо девушка...кажется была на столько зла...что кажись забыла про все. Дорисовав...положила руку рядом и прекрыла глаза. Символы засветились и в центре рисунков появилась...Сун...
-И?! Будет больно мне, будет больно и тебе...
Девушка открыла глаза и посмотрела на Сун хитрами глазами...видимо в ход пошел кристалл...который защищал девушку...что-то прошептав...бедная пиявка стала извиваться отболи и...орать так...что стекла в домах обещали вылетить...

0

313

Он всё равно слышал мысли, потому только усмехнулся.
Всё-таки эту вредную малявочку он соперником не считал.
- Можешь спрятатся у меня.. Если Арти оттудава свалила. - Спокойно сказал он. Мне та квартира всё равно уже не нужна...
Однако увидев перемены, которые вдруг стали происходить с Кирой, он отпрыгнул на несколько шагов назад и мгновенно вынул Самиэля.
Акио зашипел. И так, что напугал бы любого датского дога.
Терри не спешил действовать, т.к. не мог понять, кто это - Сун, или Кира.
В итоге пришёл к выводу, что это была сама Кира. И как бы ему это не нравилось, он решил пока не вмешиватся, если только она сама этого не попросит.

P.S. ООС: Если ты прочитала лс-ку... надеюсь, что меня из-за этого убивать не станут?.. Х-)

0

314

Кира все так же продолжала "издеваться" над Сун, которая...просила о помощи?! Вот это было что-то с чем-то, так довести демона...но девушка ее не желала просто слушать...игнорила по полной программе, а только наоборот, еще больше сконцентрировалась...Сун просто петалась...извивалась так, что гимнасты, просто нервно курят в коридоре. И...Хаятэ это наскучло...убрав руку все прекратилось...
-Будь ты проклята Кираширо...я тебе так просто этого не оставлю..."Все равно уже скоро станет проще намного" - прошипела на нее Сун и...на прощанье кинула огненый шар в девушку и в...правильно...Терри, а что бы ему жизнь малиной не казалась...и тут же исчезла это отродье ада. Луна еще несколько минут сидела молча, кристалл конечно же поглатил этот фаербол...и...встряхнув головой...снова пришла в себя...резкая боль, пронзила девушку в груди...кристал выпал из рук и упал на землю. Обхватив себя руками, она наклонила голову и посмотрела на кристал...в глазах застали слезы... - "Плохо дело...она смогла меня вывести...кристалл долго не продержится...черт...и надо же было так "вляпоться"..." - трещина на кристале стала еще больше и...один раз мигнув, Кира...на какое-то мгновение стала прозрачной...потом все стало нормально.

0

315

Терри с ужасом наблюдал за тем, что делает Кира с несчастной Сун.
Он хотел было вмешатся, но что-то его останавливало... Не то страх, не то мысль, что пиявка это заслужила.
И всё-таки, как он позже осознал, жалось к пиявке в нём присутствовала.
Увернувшись от не самого меткого файербола Сун, Терри осторожно подошёл чуть ближе к обоим, но Сун уже исчезла, а Кира, казалось, вот-вот лишится чувств.
После всего этого он задал самый что ни на есть идиотский вопрос:
- Что это было? И что с... камнем?
Он осторожно указал лезвием Самиэля на треснувший кристалл.
Что-то внутри ему подсказывало, что лучше его не трогать. На тот случай, если эта, с позволения сказать, штука охранялось магией наподобие той, которой был опоясан Самиэль.

0

316

Девушка продолжала сидеть на земле, обхватив себя руками и смотрела на кристал. Она не хотела верить в то, что сейчас происходило, в то, что кристалл дал трещину еще сильнее. Услышала шаги парня...потом его вопрос...кто бы ей ответил, что сейчас случилось...девушка просто не знала, почему вдруг так себя повела...ведь...она никогда не применяла магию...даже ту же леветацию...
-Я не знаю, что это было...а с камнем...он дал трещину...когда внутри меня была Сун...кристалл не выдержал такого напора и..."сломался"....но....все бы ничего...но есть одно но...хранители связаны со своим кристаллом, он становится частью его души...расколется кристалл...умрет хранитель... - тихо прошептала девушка и выпрямилась, взгляд на Терри, потом снова отвела. - Прости...все-таки со мной одни проблемы...

0

317

Терри был как громом поражённый, и не мог из себя ничего выдавить.
Не хватало ему потерять еще одного друга...
Самиэль выпал у него из рук, и с гулким стуком ударился о землю.
- Неужели ничего нельзя сделать?.. - Тихо спросил он. Голос ему отказывал - к горлу уже подступал ком горечи.
Акио же грустно смотрел на Киру, и ничего не говорил.
Поднимать Самиэля Терри даже и не думал.

0

318

Звук меча об асфальт...взгляд в глаза парню.
-Только два выхода...первый найти второй кристалл и соеденить его с этим или...- немного помолчав, девушка продолжила. - Или отказаться от силы хранительныци... - тихо прошептала она и немного еще так посидела...сделав глубокий вдох, подняла кристалл и снова прикрепила его к ошейнику...встала на ноги, конечно же слегка пошатнулась...онять на какой-то миг, стала прозрачной...но потом все снова прошло. Слегка улыбнувшись, сжала руку в кулак, ибо остановить немного кровь и занесла руку за спину. - Терри...не волнуйся...все будет хорошо...я обещаю... - произнесла девушка и слегка улыбнулась.

0

319

Не зная, верит он, или нет, Терри всё так же обеспокоенно на неё глядел. Хоть он знал её совсем недолго, он знал, что если с ней что-то случится, то будет переживать и терзатся так же, как за старого крепкого друга.
Злодеи бы назвали это слабостью. А у самого Терри на этот счёт не было мнения.
- Точно? - Спросил Терри, хоть и уже почти поверил. - А разве здесь можно найти другой кристал?
"К слову, а что он вообще из себя должен представлять?.."
Всё еще терзаясь сомнениями, он вспомнил-таки про Самиэля, который валялся на асфальте. Когда он кослунся рукояти, он ощутил, что мечь сильно и неприятно холодит руку.
"Обиделся..." - Заметил Терри.
- Да полное, больше я тебя об асфальт ронять не буду! - По-дружески буркнул Терри, глядя на мечь (в тоже время не представля, как глупо это выглядело со стороны - разговаривать с неживым, на первый взгляд, предметом), и с облегчением ощутил, что мечь больше не "морозит", а как обычно, приятно греет.
Убедившись в том, что его самый преданный в бою таварищ больше не дуется, Терри быстро его спрятал, надеясь, что сегодня он больше не понадобится.

0

320

-Да точно...не волнуйся...ммм...ну в принципе меня сюда и забросили, что бы отыскать другие кристаллы...- спокойно произнесла девушка и слегка улыбнулась...услышав слова парня, но Кира как-то не очень быстро сообразила, что это были только мысли. - Обычный кристалл...выглядит так же как и у меня...вот только искать его теперь сложновато будет... - почесав голову, девушка вздрогнула...запоздалая мысля. - Эм...прости...я не хотела читать твои мысли...это происходит от случая к случаю... - виновата прошептала Кира и опустила взгляд на руку...только сейчас вспоминая, что рука вся в крови была...и...теперь оказывается и платье было в крови, так еще и голову почесала...так что волосы были не только белые...а "промелированные". Сделав глубокий вдох...тихо выругалась на другом языке...потом...перевела взгляд на Терри...проследила за его передвижением...заметила разговор с мечом...ну ее уже не удивишь, раз он с амулетом еще разговаривал...так что все нормально) Легкая улыбка на губах...- Здесь есть озеро?!

0

321

- Понятно.
Услышав ответ на свой мысленный вопрос и последующие извинения, Терри не совсем сообразил, что вообще произошло, т.к. не ожидал такой реакции, а потому не сразу понял, что Кира хотела сказать.
- Чт.. А.. - Он замялся. - Ничего. Штука эта неприятная и своевольная, сам от неё страдаю. Только, постоянно..
Подивившись интересному языку, на котором что-то пробормотала Кира (он его не знал, и собственно, ничего не понял, но звучание словечем ему понравилось), и выслушав её вопрос, Терри задумался.
Он вообще забыл, в какой части города они сейчас находились.
Что касается его, то он нёсся по переулкам не глядя, куда.
- Если я ничего не путаю... - Наконец выговорил он. - То оно в той стороне, за городом.
Говоря это, он указал в стенку по левому плечу от него.

0

322

Кира облегченно вздохнула, когда поняла, что парень ей не навешает за то, что она "подслушала" его мысли, так еще и нагло на них ответила. Услышав ответ на свой вопрос, девушка некоторое время смотрела на Терри...пытаясь сообразить...или понять...живет в Токио и не знает где озеро, ну ничего...найти легко. Подойдя поближе к парню, девушка слегка улыбнулась.
-Тогда...надеюсь ты не будешь против составить мне компанию на озере...- и не дожидаясь ответа...та вообщето, она даже не спросила его, а просто поставила перед фактом. Так что...взяв того за руку, конечно же взяла здоровой рукой...кристал на девушке засветился и ...их охватило яркое сияние...хлопок...и...они просто исчезли...

Кира и Терри на /Озеро/

ООС: ты уж прости редиску...но ми одной скучно будет))))

0

323

"Надо же было, бежать, не зная, куда.. Хех..."
- Вроде непротив.. - Пробормотал он, вспоминая, как отсюда выбратся.
Не успел он вспомнить, с какой стороны пришёл (он уже подумывал предпринять новые попытки вызвать феникса), как ощутил, что его берут за руку, и будто бы начинают куда-то вести, как вдруг...
Яркая вспышка, а он уже не имеет понятия, что с ним происходит.
Дракончик, к счастью для него, перенёсся с ними.
\озеро\

ООС: Та лан, ноу проблем... х) Мне бы тоже одному скучно было...

0


Вы здесь » -Шаман кинг. Их история вечна... » Токио » Темные переулки